Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Нашёл свой дневник 10 летней давности..... Грустно......    Психиатр [5]  цитировать
10:14 // 23 янв 2009
Делал тотальный разбор документов, бумаг, рефератов, докладов и нашёл серенькую тетрадку. Всего 12 листов. Исписанных крупными буквами. Рукой 11 летнего пацана, который и знать не знал про интернет, политику, взрослую жизнь и был счастлив.

Как оказалось я мечтал, что когда-нибудь не будет болезней, все на земле будут любить друг-друга и на дворе будет вечное лето. Ив этом лете вечно будет наша семья, друзья, соседи....

Но время шло. Реалии жизни поставили всё на свои места. Уже в 15 я знал откуда берутся деньги и как их заработать. В 16 была первая девушка. В 17 - первая сигарета. И вокруг всего этого были понатыканы кирпичи университета и работы.... В 2008 было распределение, которое стало отправной точкой моей дальнейшей жизни. Ещё пол года и мой ник станет моим по праву. Я буду работать врачом-психиатром во 2-м Психоневрологическом Диспансере города Донецка.

К чему я это всё? А к тому, что прочитав дневник и рассмотрев со всех сторон жизнь, которая была после последней точки дневника я понял - тот наивный паренёк ушёл... Забрал с собой глупые сладкие мечты, розовые очки беззаботности и радость чистой детской души, которую ещё не успели отравить грязь и копоть взрослой жизни... И он больше не вернётся... Но ему на смену пришёл другой человек. Который знает уже кое-что о жизни. Извлёк немало полезных уроков и наделает не мало глупостей из которых извлечёт выгоду тот, кто придёт ему на смену! Новый Я. И я надеюсь, что он будет лучше нынешнего)

Чего и вам всем искренне и от чистого сердца желаю!

Искренне ваш Психиатр.

Padres2 [4]  18:40 // 23 янв 2009
цитировать
Это и обомне...
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Padres2 [4]  18:48 // 23 янв 2009
цитировать
Правда я повзраслел намного раньше...я уже в 9 лет начал осваивать интернет и взрослую жизнь...мне сейчас 12...я выделяюсь на фоне одноклассников... а ведь когдато был совсем маленьким и наивным...будут у меня дети я буду продлевать их детство как смогу... :cry:
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

-Авантюрист- [6]  06:45 // 24 янв 2009
цитировать
Психиатр в самое сердце
ЛНР

Tamp [6]  17:10 // 24 янв 2009
цитировать
Хорошо сказал

Психиатр [5]  17:36 // 24 янв 2009
цитировать
Сказал ни хорошо и ни плохо... Просто сказал про жизнь после святой детской жизненной чистой купели......

Sallbimer [7]  07:26 // 25 янв 2009
цитировать
   Padres2 писал(а):
Правда я повзраслел намного раньше...я уже в 9 лет начал осваивать интернет и взрослую жизнь...мне сейчас 12...я выделяюсь на фоне одноклассников... а ведь когдато был совсем маленьким и наивным...будут у меня дети я буду продлевать их детство как смогу... :cry:


Даааа, забааавно-) 12-тилетний старичок -) Не торопитесь стареть! и пусть жизнь вас временами прикладывает, но это- любя-) Ибо все мы- ее дети-) И любить- это не значит жалеть. Скорее- наоборот. Радуйтесь трудностям, спокойно встречайте проблемы. И от этого, поверьте, они будут менее сложными-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Kislytina [4]  02:36 // 26 янв 2009
цитировать
Padres2в 12 лет я не в интернете сидел а в футбол сутками играл во дворе)) ну а через годок-два уже девочки первая синька первые опыты...во всем....
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Кобзон,
СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!

РыжыйКот [4]  02:49 // 26 янв 2009
цитировать
в 12 лет меня ударила молния и я открыл в себе чудесный дар.......пролежать 8 лет в коме
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


-Авантюрист- [6]  03:30 // 26 янв 2009
цитировать
РыжыйКот
ЛНР

maksimus84 [3]  16:43 // 29 янв 2009
цитировать
РыжыйКот это надеюсь шутка такая дурацкая

maksimus84 [3]  16:44 // 29 янв 2009
цитировать
спасибо.

РыжыйКот [4]  03:28 // 30 янв 2009
цитировать
maksimus84 это из старого старого КВНа=))
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Wolf_killer [4]  01:22 // 05 мар 2009
цитировать
Психиатр ни добавить ни отнять

навья [5]  19:12 // 08 мар 2009
цитировать
Психиатр
ностальгия не мучает? тяжко вспоминать прошлое
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика