Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Позитивчик    Гофра [5]  цитировать
13:55 // 31 янв 2009
Под утро отправил меня Черево, видно как начавший вчера, так до утра и не просыхавший, в Артанию сусликов ловить. Так прямо и заявил, дыхнув перегаром:
- Вали в Артанию, там в туманных лугах суслика отловишь. Видишь суслика?
- Не вижу.
- И я не вижу. Ик! А он есть! Пшёл за суслятиной.
Повздыхал я не много и поплелся...
Так, как я теперь ярый пацифист, то взял вместо меча удочку, ведерко для карасей и банку червяков, в народе зедрами именуемых. Прохожу мимо порта Барбуса. Что за шум? Пригляделся - десяток артан и куяв с выпучеными глазами лупят друг дружку всякими предметами тяжелыми и корявыми. А медведей то с кабанами с каждой стороны видимо - не видимо, аж земли от хрюкальников не видно. Как говорится - пьяному админу некуда упасть.
Содрогнулся я этот ужас наблюдая, да и дальше побрел.
Иду удочкой и ведерком пустым помахиваю, комаров отгоняю. Прошел порт, земли пращуров, вот уж и да туманных лугов добрался. Огляделся. Артане вокруг шныряют с озабоченным видом, на меня - ноль внимания. Кучка туристов из Куябы протопала мимо, в руках пиво, фотики и мобильники сжимая - знакомые мне даже ручкой помахали. Звали с собой на фоне Арсы фоткаться. Нет, оно бы хорошо, но визы то нету у меня, да и за сусликом еще бегать. Поползаю по степи, сеть зубами сжимаю и суслика высматриваю. Вдруг - Бац! Наваливается на меня кто-то. Ну, видать артане прочухались. Пригляделся, какой-то полоумный НПС с топором на перевес и все норовит мне им в глаз ткнуть. Погрозил я ему удочкой, мол хватит хулиганство тут безобразить. Не унимается. Тут и я осерчал да пяток волков спустил на него. А то все никак на волю их выпустить не получалось. Пацифизм же одолел, вместе с кризисом.
Долго ли, коротко ли, но словил суслика. Суслик попался жирный, лоснящийся и довольный жизнью, как админ в день получки. Встал, отряхнулся и не спеша побрел обратно. Артане вокруг бегают - на меня ноль внимания. Глаза у них грустные, а кошельки тощие. Не до меня видать им стало.
Прохожу мимо Барбуса. Вижу двадцать призраков, те что полчаса назад тут носы друг другу разбивали. Вещи поломаны, травмы тяжелые на каждом втором, а уж медвежьих ошметков и пятачков вокрук - по пояс некоторым будет. Сидят, значится, глазенками злыми друг на друга зыркают, но не воскрешаются. Дорого это нынче.
Вот так с удочкой и сходил в Артанию и обратно вернулся живой и здоровый. Обалдеть, что кризис с врагами то делает. Еще вчера кто бы меня туда пустил, да с целой прической от туда потом выпустил?

Война - зло, пацифизм - форева!

кирсан86 [6]  13:57 // 31 янв 2009
цитировать

ZaGAdKA [5]  13:58 // 31 янв 2009
цитировать
ZaGadKA,у которой нет отгадки...

Кевин [7]  13:59 // 31 янв 2009
цитировать
За суслятиной говоришь? Позитивчик говоришь?
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=суслик Чувствую, увидит топик, дождешься полного релакса и адреналина.

Багирра [5]  13:59 // 31 янв 2009
цитировать
супер
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Бельзенеф [6]  14:00 // 31 янв 2009
цитировать
В творчество
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ЕжиК в ТуманЕ [6]  14:00 // 31 янв 2009
цитировать

Dishgak [7]  14:05 // 31 янв 2009
цитировать

xelga [6]  00:54 // 06 фев 2009
цитировать

Снежная рысь [4]  06:30 // 06 фев 2009
цитировать
Читаю и плачу, читаю и плачу

Темнослав Хан [5]  14:29 // 06 фев 2009
цитировать

автору - мое уважение)

Tamp [6]  16:37 // 06 фев 2009
цитировать

Hellcar [6]  17:35 // 06 фев 2009
цитировать
Сожги Газель, спаси байкера!!!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика