Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Кабак Чурпыр на привязи    Padres2 [4]  цитировать
19:24 // 12 фев 2009
Очередной бреед! перррвая глава! дальше будет глава "Битва в просторье"



ГЛАВА ПЕРВАЯ «Странный воин»


Был ранний вечер. Уже стемнело и в Кабаке «Чурпыр на привязи» как обычно была драка.
Посетители дрались вразнобой. По принципу «Каждый сам за себя» Вышибалы с охранниками дрались довольно слаженно. За каждого убитого своего они убивали по три посетителя.
И тут в кабак вошёл массивный витязь закованный в невиданные доспехи на нагруднике был странный герб изображающий сине-красный треугольник на плаще был вышит точно такой же герб но над ним ещё были вышиты три золотистых буквы А С К самые высокие посетители и охранники едва доставали ему до головы На витязя никто не обратил внимания только хозяйка кабака проводила его странным взглядом… Витязь подошёл к стойке и усталым голосом попросил чего-нибудь по крепче. Официант дружелюбно подмигнул и налил чашу с настоем невменяемости шепнув витязю Это собственный рецепт кабака, пей осторожно очень крепкое Витязь не задумываясь выпил полную чашу и скривился Ааа… дрянь прохрипел он. Лишь слабая попытка создать эликсир могущества, который…он подмигнул официанту, я изобрёл. Официант побледнел, но потом сразу же расплылся, в улыбке Витязь между тем снял с пояса флягу, хлебнул из неё и лицо его стало бледным от того что вся кровь прихлынула к мозгу. Вот это самое то! не то что ваша «Настойка» хмыкнул витязь. Между тем драка утихала…последние два разбойника прикрывали следопыта, который расстреливал свои болты на право и на лево один из болтов пролетел у самого шлема витязя, чуть-чуть задев его и вонзился в стену, где мгновение назад была голова официанта… витязь мгновенно развернулся и кинул дротики невесть откуда взявшиеся у него в во всех троих бойцов каждый из дротика вонзился им точно в грудь, да так что они пригвоздились к стене и медленно сползли на пол Охранники нахмурили брови и встали полукругом вокруг витязя… Драться хотите? Фыркнул витязь и достал из-за плеча огромный топор.. в то же мгновение охранник-ратоборец раскрылся чтоб нанести удар именно этим и воспользовался витязь подпрыгнув он разогнулся а потом мгновенно согнулся в воздухе нанеся ратоборцу страшный удар разрубив его на две половины но это ему показалось мало он замахнулся и нанёс не менее страшный удар на этот раз с плеча с лево направо…тело ратоборца развалилось на четыре части… крутанувшись на месте витязь нанёс удар всем охранникам разом разрубив нескольких из них на две части остальные успели отскочить и тут в кабак зашёл Регулюм… витязь едва доставал ему до груди а все остальные до пояса… Молча оценив ситуацию Регулюм сказал спокойным голосом: Padres! Что они тебе сделали? Они палец в перчатке указал на охранников ничего а эти Padres махнул рукой на трупы первые начали. Мда…слушай пошли отсюда! наши Артов в просторье пинают… поможем? Спросил Регулюм. А с чего бы не помочь… вперёд! сказал Padres и вложил топор в ножны на спине…не спеша уверенной походкой Регулюм и Padres ушли в порт… Хозяйка наблюдавшая всё это с балкончика на втором этаже тихо произнесла: Превосходный будущий охранник…Охранники внизу валялись в изнеможении на полу…
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

кирсан86 [6]  19:40 // 12 фев 2009
цитировать
:lol:

Бельзенеф [6]  20:42 // 12 фев 2009
цитировать
Не могу оставить комментарий такой, как мне бы хотелось - положение не позволяет.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

TYKAH4uK [8]  22:48 // 12 фев 2009
цитировать
Бельзенеф приму в клан

По тема и сумбур полный
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Бельзенеф [6]  23:18 // 12 фев 2009
цитировать
TYKAH4uK птиц не уговаривай - вы мне и так как родные
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика