Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Анклав Тьмы 4: Макинтош    Бельзенеф [6]  цитировать
23:13 // 16 фев 2009
- Что будем делать, Мак? - задал сам себе вопрос чародей. Огромный как скала, с посохом, вырезанным из железного дерева (такой не каждому богатырю поднять под силу), смуглокожий, весь увешанный перстнями и амулетами Макинтош стоял, окружённый тремя разбойниками. С Гильдией у Анклава были давние счёты и теперь, похоже, пришла пора их сводить.Клинки воинов плели смертоносные узоры, но близко они пока подходить не решались - фигура чародея внушала почтительный страх.
- Кто начинает - тот и выигрывает! - решил для себя Мак и, резко обернувшись, наколол самого неповоротливого разбойника на острый конец посоха словно бабочку, при этом шепнув несколько слов. Двое других бросились в атаку и чародей еле успел пригнуться. Второй удар ему уже пришлось парировать посохом. Отступая под градом ударов, Макинтош выбирал подходящий момент для контратаки. Но разбойники действовали слаженно и бреши всё не было.
- Хороши, чёрт их дери! - продолжая пятится, Мак лихорадочно отыскивал пути к спасению. Подсечка - и чародей падает на землю. Но его никто не добил. Приподнявшись, мужчина рассмеялся. Заклинание таки сработало. Над умирающими разбойниками, разрубленными крестообразными ударами стоял гомункул их товарища. Убивая его, Мак произнёс формулу подчинения, в надежде, что закреплённый свежей кровью, контур подчинения всё же сработает. И он не ошибся. Бывший разбойник бесшумно подошёл сзади и выполнил смертельный удар, которыми были так знамениты члены Гильдии. Взмах мечей фактически распилил крест накрест его противников. Теперь гомункул стоял, ожидая приказаний. Сил держать зомби под контролем уже не было и Мак единственным взмахом посоха упокоил неприкаянного.
Путь к восточному пределу давался Макинтошу не легко. Крупные города он старался обходить - некромантов не слишком -то жаловали, в мелких деревнях он добывал себе пропитание. Пару раз подвергался нападениям со стороны Гильдии. Разбойники уже знали, что Анклав взял под контроль Крипты Загрена и теперь они старались, чтобы как можно меньше народу туда дошло.
Но Ангел Сумрака ждал. Ему нужна была его помощь и Мак спешил. Спешил как никогда до этого. Оставалось пара десятков лиг и чародей хотел поспеть до заката. Вздохнув, Макинтош достал из поясного кармана небольшую флягу. Сделал глоток, поморщился и убрал эликсир обратно. Посох приторочил за спиной. Ещё раз вздохнув, гигант разогнался и издав гортанный рёв прыгнул вперёд, вытягиваясь всем телом. На землю приземлился уже огромный волк с тёмной короткой шерстью и не теряя ни секунды понёсся сквозь чащу гигантскими скачками.
- Скоро, Ангел! Скоро я буду у тебя...

Предыдущие части:
Анклав тьмы 1: Роксалана http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=56608&;;;f=6
Анклав Тьмы 2: Ланка http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=58025&;;f=6
Анклав Тьмы 3: Волшебник и Зорр http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=58934&;f=6
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Хусейн Саабах [4]  23:18 // 16 фев 2009
цитировать

TYKAH4uK [8]  23:22 // 16 фев 2009
цитировать
Неплохо Неплохо.

Маки волосатый Волк

Ожидаю следующую часть
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Благословение [7]  23:25 // 16 фев 2009
цитировать

Chertov_Angel [7]  23:27 // 16 фев 2009
цитировать
На землю приземлился уже огромный волк с тёмной короткой шерстью - так загадочно
а ваще - симпатично

вот только резать разбойников стали.... неуютно как-то
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Udty [6]  23:27 // 16 фев 2009
цитировать
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

ЧАРА [4]  00:01 // 17 фев 2009
цитировать
Злючка-колючка

AS 13 [6]  00:02 // 17 фев 2009
цитировать
Молодец, очень хорошо!!! p.s.пропитание улыбнуло)))

РыжыйКот [5]  00:14 // 17 фев 2009
цитировать
интересненько....ждёмс продолжения
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Первый Номер [5]  00:48 // 17 фев 2009
цитировать
прибавляешь. все интереснее и интереснее.

Гость [3]  00:58 // 17 фев 2009
цитировать
Круть!

волшебник [6]  01:34 // 17 фев 2009
цитировать
Бельзенеф 4ка только на будущее не посох а жезл, посохи волховские палки.
не хотите ли немного магии?

Роксалана [7]  02:10 // 17 фев 2009
цитировать
Маки, я тебе в след разу помогу разбоефф резать

Бельзенеф [6]  09:11 // 17 фев 2009
цитировать
Chertov_Angel, самому страшно стало когда писал
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Бельзенеф [6]  09:12 // 17 фев 2009
цитировать
волшебник, а у него будет посох. Это ж всё-не дословно по игре, а рассказы по мотивам.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Lanka [8]  09:43 // 17 фев 2009
цитировать
очень понравилось

Бельзенеф [6]  19:47 // 17 фев 2009
цитировать
Lanka
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

kukkut [4]  15:53 // 18 фев 2009
цитировать
красиво написано
Вчера впервые кинул в игру денег на 2 золотых. Теперь я могу гордо носить звание МегаРеальщик

-R0NIN- [6]  18:34 // 18 фев 2009
цитировать
классно, молодец

МАКИНТОШ [8]  19:26 // 18 фев 2009
цитировать
Бельзенеф Спсибо порадовал старика..... )))

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика