Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 В путь. (для друзей..надеюсь не придушат=))    Ленота [6]  цитировать
21:14 // 05 мар 2009
День уже клонился к вечеру, хотя яркое весеннее солнце еще позволяло нежиться в своих тёплых лучах. Рыжий Лис с невозмутимым видом вычесывал шерсть, удобно расположившись под огромным старым дубом.. иногда отрываясь от этого важного ритуала, он бросал недовольный взгляд в сторону леса.. он ждал.."вот спрашивается, зачем я притащился сюда
вовремя? если эти.. все равно еще заняты своими делами.. ах какой сытный ужин ждет меня сегодня, если конечно недотепа-мельник опять забудет закрыть нору в курятник.." Лис мечтатально зажмурился и с удвоенным энтузиазмом принялся за пышную рыжую шкурку.
Спустя несколько минут к дубу громко шурша и фыркая из зарослей орешника выбрался Дикобраз... заметил разлегшегося на траве Лиса, покрутил головой и тяжко вздохнул " я так понимаю мы опять пришли "невовремя".."Лис только пожал плечами. "Неужели так трудно оторваться?.. скоро распугают всю живность..эх..охотницы..." Лис лениво повернулся на другой бок:"Дарк, А что ты хотел? весна.. молодая кровь.." "Между прочим у меня тоже весна и тоже кровь.. но я почему-то не ношусь как ужаленный по лесу и не распугиваю одним своим появлением всю рыбу в речке" продолжал ворчать Дикообраз..Лис лишь лениво почесал за ухом..
Громкий треск эхом раскатился по округе.. расслабившийся было Дарк мигом вздыбил иглы и припал к земле..Лисяра подскочил, поднял морду:"Дарк в СТОРОНУУУУ!"
"ААААААААААААААААААйййййййййййй!" -послышалось сверху и на место, где еще секунду назад была игольчатая подушка, с шипением приземлилась небольшая куница..."чтоб тебя.. опять не рассчитала,"- прошипела она, отряхиваясь. "Что, девушка, парашют опять в стирке?" - ехидно полюбопытствовал Рыжий пройдоха. "надо будет не отходить в следующий раз...иглоукалывание бы на пользу пошло.." ,- недовольно пробурчал клубок иголок, пытаясь выбраться из канавы. "Вот всегда знала, что вы злыдни! Опять Алёнку обижаете! Лен?
может ну их? пойдем дальше на охоту?" послышалось со стороны реки.. и взорам честной компании предстала довольная Выдра. "между прочим эти злыдни вас уже полчаса дожидаются.. пока вы когти в порядок приведете,"- прошелестело из канавы..
"Хмык.." выдра протопала мимо задумавшегося Лиса и старательно встряхнулась, окатив ледяными брызгами окружающих: "я итак торопилась! легко думаете от этих браконьеров уйти? Как с цепи сорвались.. и что они ко мне пристают?".. Довольно захихикала с ветки дуба успевшая вспрыгнуть туда куница, наблюдая да недовольно отряхивающимися Лисом И Дарком, весело переглянулась с Выдрой.
Оставив мужчин приводить себя в порядок, дамы устроились на прогретом солнцем валуне и, растянувшись на солнышке, принялись шушукаться и хихикать.."не помню, чтоб я душ заказывал.. тем более холодный"-сердитое сопение..."Женщины.." вздохнул Лис и принялся заново вычесывать свою шкуру, "Волка то ждать будем?" "Да пока итак справимся"...В лапки девушкам опустились свежие только только распустившиеся бутоны роз.."Дамы.. два очерствевших от отсутствия женских рук забияки приглашают вас на прогулку.. " "давно бы так," - удовлетворенно промолвила выдра и потопала в сторону болота.. наблюдавший со стороны Лис ухмыльнулся и тоже побежал по тропинке.
Но не успели товарищи пройти и нескольких шагов, как из леса послышалось пронзительное завывание. Серо-белой молнией мчался к ним молодой волк. Прыжок через корягу и вот он уже старательно тормозит всеми четырьмя лапами, взбивая в воздух тучу пыли.. отплевываясь и стараясь не врезаться в дерево, которое очень удачно расположилось на его тормозном пути..."Видимо тебе тоже парашюта неперепало?"-захихикал Лис, подбирая хвост, чтоб по нему не проехался мохнатый лихач. "Видимо стиральная машина одна на двоих".. шипит Дикообраз, отходя подальше от отряхивающегося волка. "Тяф!..",- тутже демонстрирует он свой розовый язык. "По-моему тебе стоит прекратить его брать с собой на "охоту", Лисяра..Что за манеры? набрался у собак всякой гадости" - сказал Дикообраз недовольно поморщившись. "А что?!! Подумаешь! у меня зато там теперь все знают! даже принюхиваться в мою сторону начали!! УХ! Вам так и не снилось!"
"действительно не снилось.. особенно учитывая, что они и не спят-то почти никогда,"- как бы между прочим замечает Выдра, продолжая свой путь."так! А где?!!... Алёна! Солнышко! А ну слазь!" - начинает канючить волк, наконец заметив длиннохвостую проказницу, зависшую на дереве над ним" Слезай говорю!.. я к ней! со всей шерстьюи клыками!..тьфу.. душой! а ты.." грустно вздыхает зверь и печально опускает уши. "Да слезай ты уже.. так и до ночи не уйдем" советует Лис и с невозмутимым видом топает дальше..
Оглянувшись на удаляющихся друзей, Куница спрыгавает на услужливо подставленную мохнатую спину, старательно начесывает на голове у Волка ирокез, чмокает в нос и несётся вперёд..туда где Дикобраз, махнув на всех рукой, уже давно старельно расчищает путь под чутким Выдриным руководством...
да. я всё-таки обиделась.

DarkTemplar [6]  21:21 // 05 мар 2009
цитировать
хм

Kizaru [6]  21:22 // 05 мар 2009
цитировать
Душить не будем, спасибо. развеселила!

Ленота [6]  21:29 // 05 мар 2009
цитировать
Дарк улыбнись=) ну согласись похоже
да. я всё-таки обиделась.

DarkTemplar [6]  21:30 // 05 мар 2009
цитировать
Ленота

Meary [6]  23:41 // 05 мар 2009
цитировать
ого, как ты меня :))) не ожидала, но похоже :)

Психиатр [6]  03:09 // 06 мар 2009
цитировать
Супер!

навья [5]  15:59 // 06 мар 2009
цитировать
ммммммм красиво
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

Lieannoorf [6]  02:36 // 07 мар 2009
цитировать
Очень красиво))) Дарк-дикобраз)))
Нет друзей наполовину! полудруг-всегда на половину враг!!!

Lieannoorf [6]  02:37 // 07 мар 2009
цитировать
Очень красиво))) Дарк-дикобраз)))
Нет друзей наполовину! полудруг-всегда на половину враг!!!

DarkTemplar [6]  03:15 // 07 мар 2009
цитировать
Lieannoorf

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика