Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Путешествие в Троецарствие    Ополченец Куявии [3]  цитировать
09:14 // 09 мар 2009
Програмщик Алексей сидел перед компьютером и играл в Троецарствие. Ведь прошло всего 5 минут с того как он получил 5 уровень,и теперь девушка под ника Мистическая,которорая управляла их кланом,собрала группу таких же новичков как он,что бы они общей группой впервые пошли в Огненный Провал.
-Ну так что, завтра в 7 вечера? - спросил Алексея его друг Славик под ником DannNtE.
-Ну да. - ответил Алексей.
-Только зверьё не забудь!
-Обижаешь !
-Ладно,прощай.
-До завтра.
Алексей довольно закрыл окно клиента игры и улыбнулся. Он начал представлять как он будет сражаться с ужасными монтрами,обретёт кучу новых товарищей,и будет совершать набеги на врага...Задумавшись,он быстро уснул...
Но тут с ним случилось что-то странное.Сначала он долго летал в Пространстве где ничего нет,и потом упал на какую-то площадь. Слева он увидел несколько человек,которые махались мечами,рубили топорами,разили из луков,и накладывали заклинания на Звероцветов и Ползучих Випер.И ещё над ними были таблички: "Ратоборец 1","Звероцвет"... А перед ним стоял человек в роскошной броне и суней рубахе,и представился:
-Меня зовут Десятник Илемай.
-Что?! - неповерил и очень удивился Алексей -Сам Десятник?!
-Ну да,а ты удивлён? - усмехнулся Десятник.
-Сильно...Но...Что я здесь делаю?
-А, ты тоже ещё один...
-Что?
-Ну просто здесь в действительности проходит война с нашими врагами,Артанами. Но мы несём большие потери,лечебницы забиты...Подлые Артане уже не пускают нас в наш же порт!
-Ужас!..
-Да...А вот люди из Вашего Мира являются идеальными,они успешно пополняют ряды наших войск,и,увы,артанских. А ты согласен помочь нам?
-А у меня есть выбор?
-Логично... Так вот тебе моё первое задание: сходи в Магаз...
-...магазин и купи 3 хлебные лепёшки.
-Как ты узнал?!
-Я помню это.
Через несколько минут Алексей,а теперь уже воин Куявской армии под ником "Неизвестный"
вернулся с лепёшками к Илемаю.
-Молодец,но раз ты помнишь всё это я и не буду говорить тебе твоё первое задание.
Алексей усмешнулся и решил убивать Ползучих Випер.
Но о одном Нейзвестный забыл: Он не знал что в игру для новобранцев введена такая штука,Молодецкая удаль зовётся,и поэтому сражался он без преимущества.
Вернулся к Илемаю,отдал чешуйки,получил задание отнести бумаги Крумте,но спешить не стал, некоторые посоветовали ему заглянуть на Арену.
На Арене Алексей никогда не был,несмотря на том,что у него был 5 уровень в людском мире. Он зашёл на Арену и увидел поле битвы и тренировочные комнатки с подушками и мешками для битья. С первым противником Неизвестному невезло,потому что он был ратоборцем, а его первым противником был следопыт. Но пем не менее первый бой Неизвестный выиграл,несмотря на противокласс. Он взял выигранные деньги и вышел из Арены.
Скоро намечалось наступление на Артанию,и Алексей покинул Лагерь новобранцев,вдыхая воздух игрового мира,его новой Родины...
А тем временем в Артании Славик под ником DanNtE оказался у Десятника Бертрорда...

To be continued...

Ополченец Куявии [3]  18:15 // 09 мар 2009
цитировать
Первая работа,ну как?

Проклятый Мастер [3]  21:14 // 09 мар 2009
цитировать
Я конечно понимаю что когда критикуют обидно для слёз(и ты не думай что к словам придираюсь)но есть некоторые недороботки,будет время исправь
Во первых ошибка
Но пем(тем) не менее первый бой Неизвестный выиграл
А во вторых вот
С первым противником Неизвестному невезло,потому что он был ратоборцем, а его первым противником был следопыт.
Кое где в этом предложении есть непонятное "потому что он был ратоборец"кто был ратоборец,противник или игрок хоть дальше есть и объяснения
Один за всех и всем по морде!!

Lunar Sonata [3]  21:12 // 10 мар 2009
цитировать
Конечно ошибки есть, но всё равно мне очень понравилось))

Проклятый Мастер [3]  12:18 // 12 мар 2009
цитировать
я и не спорю что хорошо,пиши дальше
жду продолжения
Один за всех и всем по морде!!

Ополченец Куявии [3]  20:09 // 21 мар 2009
цитировать
В Барбусе шёл бой...Бой был средним,как Неизвестный говорил,то есть артан было примерно столько же,сколько и куявов. Славный воин сумел всего за 2 месяца добится пятого уровня и звания Богатыря. Что ж,совсем неплохо...Он славно отражал атаки артанских волхвов,но в тоже время очень страдал от ранения стрелой в ногу,которую засадил ему туда артанский следопыт. А ещё теперь было трудно определить,какой у него путь,потому что артанская сталь топора витязя повредила его щит,и он ходил с одним мечом,держа его в двух руках.А бой был...так себе.Ужас...В ужасе некоторые убегали с поля боя,некоторые бежали звать помощь,а некоторые,самые храбрые,бежали на городскую площадь Барбуса и даже не восстановившись,кидались в новый хаотический бой.и чат взрывался яростными криками:
-Saip!
-Afkai! A ntejo faret youinter! Stlsdaka erte sinna!
Тут Неизвестный увидел в чате знакомый ник,который кричал по-артански:
-Uraaaaa!!!! Seret yontew bonta!!!
Алексей вспомнил любимую фразу DanNtE...Она была точь-в-точь как эта...Тут чат взорвался круками с куявских кораблей и суши:
-Ну наконец-то помощь! Вперёд люди!!!
У он увидел его...Он сидел на троне,а над головой написано DanNtE...

Бой утих...Алексей подошёл к DanNtE,занёс меч на его головой и..............

To be continued...

ilyxaetoy [4]  20:30 // 23 мар 2009
цитировать
класс особенноTo be continued...вдохновляет

shatandv [6]  22:21 // 25 мар 2009
цитировать
Пиши ещё))красиво и благодаря "To be continued..." хочется узнать продолжение
________________________________________________________________________________
Старый нуп.

Проклятый Мастер [3]  10:19 // 12 апр 2009
цитировать
да,хорошо,но в этот раз как то маловато
в прошлый раз было больше
но то что мало наоборотебя притягивает к продолжению
пиши!!
Один за всех и всем по морде!!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика