Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Единство    Бельзенеф [6]  цитировать
23:07 // 12 мар 2009
Посвещается Настёнке

...Она была рядом. Он чувствовал её близость, её волнение. И он бушевал, ярясь и взвиваясь вверх и снова опадая, вспыхивая в бессильной злобе.
Он был стремительным и нетерпеливым. Ни на секунду не останавливаясь, он убивал, жадно уничтожая всё на своём пути. И любил он так же - горячо и всепоглощающе. Но тут его мощь была бессильна.
Она была самим совершенством. Спокойна и нетороплива, она обволакивала и впитывала, сохраняя в себе тайны веков. Мягко и нежно касаясь ткани реальности, она лечила и успокаивала, будучи полной противоположностью ему
В ней отражалось дыхание вечности, в нём бренность бытия. Он стремился к ней всем естеством, хотя и знал что их встреча будет краткой и болезненной. Лишь краткий миг единения и затем они будут вместе...но уже не так...будут вместе, только чтобы снова расстаться...
... Подойдя к реке, странник зачерпнул ведро воды и пошёл к месту ночлега. С размаху плеснул из ведра на весело потрескивающее пламя...
...И она скользнула к нему в обьятия. Он почувствовал, что встреча близка и взьярился в нетерпении, вспыхивая с невиданной мощью и подаваясь по направлению к ней. И вот они соприкоснулись. Миг ослепительной боли, вскрик, шипение... И вот они уже одно целое, в обьятиях друг друга устремляясь прочь, к уединению среди облаков и звёзд. Они будут вместе...до тех пор, пока ей не настанет пора пролится дождём с небес на бренную землю, а ему ударить молнией в сухое дерево в лесу...или получить новую жизнь от рук простого смертного.
И снова...ждать и надеятся на встречу...
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

РыжыйКот [5]  23:08 // 12 мар 2009
цитировать
ого.......
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Бельзенеф [6]  23:43 // 12 мар 2009
цитировать
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

кирсан86 [6]  23:43 // 12 мар 2009
цитировать

Chertov_Angel [7]  23:52 // 12 мар 2009
цитировать
очень чувственно
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Халдир [6]  23:53 // 12 мар 2009
цитировать
17:48 Халдир : помянем славных чаров в этот день 24 августа...вы всегда останетесь в наших сердцах.....покойтесь с миром
24.08.2009 I День Великой Кастрации Чародеев
05.10.2010 II День Великой Кастрации Чародеев

Натулья [6]  23:58 // 12 мар 2009
цитировать
Пошла спатки к мужу под бочок, уговорил)))

ЯРРА_old [3]  01:48 // 13 мар 2009
цитировать
очень здорово написал. прямо под настроение. спасибо.

марьяшка [6]  01:54 // 13 мар 2009
цитировать
красиво

FENIKS [6]  02:19 // 13 мар 2009
цитировать
красиво!!!

Кру_той [8]  02:26 // 13 мар 2009
цитировать
Присутствует некая незавершенность
¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква [¬] переворачивается?

Windkiss [3]  02:51 // 13 мар 2009
цитировать
Кру_той, а мы будем ждать продолжения в этом столь новом стиле))

мне понравилось... перечитала несколько раз)
В Раю, конечно, климат... Но в Аду - общество...

Shirly [9]  03:00 // 13 мар 2009
цитировать
Вода и пламя))) и горячий пар... и так метафорично и чувственно
Красиво)
Все нехорошие, все-э-э, одна я вэри гуд!!!!!!

Настройтесь на волну Pro100 Радио! http://pro100.3clans.ru/ Слушайте нас, отдыхайте с нами, играйте с нами! ICQ# 379-124-183

Бельзенеф [6]  08:40 // 13 мар 2009
цитировать
Кру_той,так задумано - ведь цикл перерождений бесконечный
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

волшебник [7]  08:54 // 13 мар 2009
цитировать
ред
не хотите ли немного магии?

Beobachter [7]  14:25 // 13 мар 2009
цитировать
Перенесено в Творчество.
Именно лаги делают Вас неравнодушными к игре. Без лагов игры казалось бы Вам серой и унылой. Если тебе наскучило однообразие игры, то лаги решат все твои проблемы


навья [5]  20:40 // 13 мар 2009
цитировать
   Beobachter писал(а):
Перенесено в Творчество.

а потом пришел смотритель и все опошлил

Бельзенеф каждый раз читая твое творчество поражаюсь умению все так красиво нет не рассказть НАРИСОВАТЬ что человек видит то что ты описываешь
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

armawka [5]  13:37 // 14 мар 2009
цитировать
весна

-Авантюрист- [6]  20:50 // 14 мар 2009
цитировать
Бельзя ушел
ЛНР

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика