Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 история одного клана    KIZA [5]  цитировать
00:39 // 15 мар 2009
автор DEVIL DRON из клана Dark wandrers(куявия) не судите строго это его первое творчество

-Глава 1. Исчезновение "Devils".
Где-то на Городской площади Куябы.
Beobachter: Знак Духов III
Дьявол ДРОН: ГВВВАААААААААААА!!!
Beobachter: Давай, подойди к жрецам и попроси их вернуть тебя к жизни! Что? Боишься? Тогда я буду убивать твоих соклан!
Призрак: Нет!!!
KIZA: ГХХХААА!
Седой дядя: ГВААА!
Призрак: ЗАЧЕМ??? А они то тут причём???
Призрак: Ургх... я ненавижу тебя!!!(ой), я тебе этого не прощу!!!
Beobachter: Хахаха!!! И что же ты мне сделаешь??? Я буду продолжать дальше убивать твоих соклановцев... пока ты не встанешь на колени передо мною!!!
Призрак: Не посмеешь!
Beobachter: Хахаха!!! Ну ветай тут призраком... я пока всех переубиваю.
KIZA: Он во всём виноват.
Beobachter: Что ты теперь думаешь о Дьявол ДРОНе???
KIZA: Дьявол ДРОН??? Я больше не знаю такого.
Седой дядя: KIZA ты уходишь?
KIZA (серьёзно и утвердительно): да.
KIZA стал всё дальше и дальше отдаляться от места сражения, тень его выглядела предательски, он ушёл за врата один... Призрак не проводил его взглядом, он был увлечён разговором со своим врагом.
Седой дядя: Чтожь, ты право меня извини, но я тоже ухожу, я не понимаю, что тут происходит... извини... прощай!
Седой дядя, пошёл в ту же сторону что и KIZA, но по всей видимости, не собирался его догонять... Их пути разошлись...
Beobachter: Хахаха... похоже тебя все бросили... такой неудачник, как ты, никому не нужен! Ты ничего не можешь и не умеешь!
Призрак: Ты хочешь развязать войну?! Думаешь у меня нет знакомых??? За меня заступятся!!! Ты только подожди!!!
Beobachter: Заступятся? КТО??? Твои бесполезные друзья? Они тебя бросили! Они больше тебя знать не желают! Ты всё потерял! Это то, чего я так желал, это даже лучше, чем твои жалкие извинения, которые ты не можешь излить!!!
Призрак: Мы тебя уничтожим!!!
Beobachter: Кто? Ты и твои дружки??? Хахахаха
Призрак: ИЗВИНЕНИЯ??? ЗА ЧТО??? За твою мерзость и твоё поведение?! Я никогда не отступаю! Я не трус и я не сдамся!!!
Beobachter: Ты жалкий неудачник. Хахахаха!
Призрак (Плачет): Угрх! Угрх! Неужели это конец? Я никому больше не нужен?! Я проиграл?! Да... я остался один... я никому не нужен... я проиграл...
Призрак присел, сжался в клубок и заревел на колени... Его печаль никто не мог проследить! Ведь он же призрак!!!
В храме.
Призрак: Жрецы... угрх... воскресите меня...
Жрец 1: На позиции!
Жрец 2: Готов!
Жрец 3: На месте!
Жрец 4: Приготовился!
Главный Жрец: По центру! Итак! Начнём!!!
Группа Жрецов: РРРАААА!
Дьявол ДРОН: Ахх.. ухх... спасибо вам...
Главный Жрец: Мы просто идём по предназначенному свыше пути...
Некоторое время спустя. В рыбацком селении куябы.
Недавно купцы приезжали из Вантита. Они там приобрели заморские товары, которые являлись диковинками на просторах Артании и Куявии. Многие крестьяне в этот день, отправлялись рыбачить на озеро. Кто-то из них был на плаву, кто-то со специальной жидкостью "рыбий пир" в рюкзаке, которую создаёт алхимик ротнильд из специальных ингредиентов. Рецепт этого зелья известен немногим, например знахарке Расцвее, ну и некоторым бравым охотникам, пожалуй. Рыбы сами приплывают к месту, где была добавлена данная жидкость, мне до сих пор неясно как и почему она так приманивает рыб... были конечно и честные, профессиальные рыбаки которые не пользовались этой добавкой, а просто стояли на пристане и удили. И среди них был рыбак Торик - мастер своего дела. Плохой улов - словосочетание просто полностью отрицающее истинную личность Торика. Как раз из-за таких нечестивцев у мастеров был улов сегодня очень плохой...
Торик: Хах! Вот проклятье! Вы только посмотрите!!! У этого парня ещё молоко на губах не обсохло, а он уже смотрите сколько в неводе рыбы несёт! И сазан! и форель! и карп разнообразный! о?..Неужели?.. И даже..? ОСЕТРА ПОЙМАЛ??? Хех! Вот подлец! Посмотрите! Вот эта склянка у него за поясом! Что это за дивная штуковина? Неужели с помощью неё у него столь насыщенный и богатый улов?
Рыбаки на пристани посмотрели на Торика из-под лобья, удивились вышесказанному и даже на минуту прекратили ловлю, но, однако, ничего не ответили.
Дьявол ДРОН: Я неверю своим глазам!!! Фагот?! Дружище?! Ты чтоли???
Торик: Вот подлец, а?! Итак улов никакой, да ещё ты разорался тут, последнюю рыбу распугиваешь!!! Ты что, артанин чтоли?!
Дьявол ДРОН посмотрел на Торика с некой боязнью и сожалением... сделал стыдливо глаза и отвернулся...
Торик: Эх!.. Проклятая молодёжь! Поживёте с моё - всё сами поймёте... Думаете если вы воины, вам всё дозволено??? Кто ж вас кормить то будет??? Всё у Крумты будете в 3 дорого брать? Эх... чёрт с вами...
Фагот: Ты я вижу разгневал Торика, дружище?! Будь потише, они занимаются своим делом...
Тут перед нами предстаёт высокий, стройный, крепко сложенный, не по годам мудрый воитель! Он воевал плечом к плечу со многими Великими полководцамии войнами, как по одну сторону, так и по другую. Сам по себе, он скиталец ночной. И
KIZA KING OF THE NOOBS

KIZA [5]  00:42 // 15 мар 2009
цитировать
Тут перед нами предстаёт высокий, стройный, крепко сложенный, не по годам мудрый воитель! Он воевал плечом к плечу со многими Великими полководцамии войнами, как по одну сторону, так и по другую. Сам по себе, он скиталец ночной. Иногда бывает инкогнито, но если появляется, то его появление - праздник для всех! Про него можно сказать: "Его время уже прошло". Да, он и сам знает это, но на его устах всегда улыбка, он всегда готов помочь любому где угодно, как угодно... Поговорив с ним, любой из самой плохой ситуации выходит с улыбкой! Фагот даёт очень дельные советы, которые иногда даже решает судьбу многих воинов!!!
Дьявол ДРОН: Как жизнь у тебя? Куда ты исчезал?
Фагот (Улыбаясь): Да так я...
Дьявол ДРОН (Перебивает): Ай ладно! Можешь не оправдываться! Я тебя знаю уже сто лет! Эхх...
Фагот: Ты чем-то опечален? Что случилось?
Дьявол ДРОН: ...клан на гране расформирования... я виноват... прости... мои амбиции завели меня слишком далеко...
Фагот: Хххмммм... Ты как всегда - не измеился!!! Я что тебе говорил? Ты должен уважать людей! И быть собой, а также быть более человечней! И люди к тебе потянутся!!!
Дьявол ДРОН (Сожалея): Да... прости... я виноват
Фагот: Эхххх... что с тебя возьмёшь...
Дьявол ДРОН: Но я уверен, что сдаваться нельзя!!! У меня есть идея - образовать новый набор в клан! Будем принимать новичков и воспитывать их! Будем общаться с такими же как и мы ранее! Помнишь старые времена? Когда мы были ещё неопытными и многого не знали? Мы же всего потом сами достигли! Да... мир изменился... Но мы сможем вырастить из новичков могучих воинов! И будем сильнее всех!
Фагот: Возможно.
Дьявол ДРОН: Ну? Что? Ты мне поможешь???
Фагот (Улыбаясь): Отчего ж не помогу? Я ж обещал!
Некоторое время спустя. Картина Мира Троецарствия.
Стояла жаркая погода. Солнце сияло в небесах, согревая Рипейские горы, муравьи стали зарываться в норы, осы старались выше взлететь, древники снимали свои куртки, хоть они им и давали основную защиту от людских атак. В Капи Древних проливалась артанская и куябская кровь, был большой бой... самые стойкие бойцы не выдерживали натиска соперника и изнурающей жары, отчаяные новички рвались в капь напомощь своим товарищам, но они погибали от одной атаки более опытных бойцов. Лишь на Славию никак не влияла жара. В Болотной Гати, отчаяные бойцы сражались с дивными монстрами - приспешниками жудкого дива Водяника, в надежде получить ценные трофеи после своего труда. В боромировых лесах, также как и в капи было кровопролитное сражение. 9 куявов, обладающих страшной магической силой и превосходным интеллектом против 9 воинственных артан, обладающих нечеловеческой силой и рвением. Кровь забрызгивала тележки с метеоритным мелом, мечи, щиты,топоры, посохи падали из рук поверженных воинов прямо на метеоритный металл, раскалывая его. Примерно так выглядел мир троецарствия в тот день - день эммиграции Дьявол ДРОНа.
Дьявол ДРОН (Собирается): Эххх... родные просторы Куябы! Я буду по ним скучать! Но мне нужно отправляться!
Пока Дьявол ДРОН собирается, я предлагаю ознакомиться Вам, мои читатели, с его личностью.
С детства он был очень добродушный, жалел каждого, помогал всем, поддерживал любого в самую трудную минуту!!! Дьявол ДРОН мог почти каждого считать своим другом! Он, также, с детства любил изучать рейтинги, создавать таблицы. Дьявол ДРОН любил точность. За свою добродушность он получал лишь издёвки от сверстников... и не более... ему приходилось часто рыдать, даже если он и делал что-то правильное, но это кому-то могло вредить, он перед ним извинялся. Со временем он начал изменяться... Его доброта получила лишь обиду и оскорбление... Он стал более злым, более чёрствым... Со временем он стал ненавидеть людей и хотел причинять им боль, но примирение со старым другом и обретение нового друга не позволили ему "перевоплотиться" в настоящего монстра, ненавидещего человеческий род. В клане его называют Дуриэлем - демоном-мстителем. Он стал взрослеть и стал лучше понимать этот мир и людей. Но каким бы он не был, он считал, что честь и благородство превыше всего. Я не могу его характер оценить в полной мере, но мне представлялся он таковым...
Дьявол ДРОН: Фуух... я готов... Целых 2 месяца я не увижу родных просторов и краёв... ну да ладно! В путь!
Курьер: Простите, Вы глава клана "Devils"?
Дьявол ДРОН: Да... А что случилось?
Курьер: Если Вы не оплатите налог в регистрационной палате до послезавтра, Ваш клан будет расформирован.
Дьявол ДРОН: Хорошо, но сообщите пожалуйста Кожору, что главой клана отныне являюсь не я, а Фагот.
Курьер: Хорошо, я передам.
Дьявол ДРОН: Спасибо.
Дьявол ДРОН (Бегая по Окрестностям города Куябы и громко крича): Фагот! Фагот! Фагот!!! Ты теперь глава клана! Слышишь?!
Народ посмотрел на Дьявол ДРОНа, думая, что он принял напиток веселья, который был создан сегодня Ротнильдом по заказу бера Черево.
Черево: Тарам-пам-пам
Черево (Наталкиваясь на Дьявол ДРОНа): О! Экий воин, тоже испробовал напиток веселья?! Хехе! Ты только сильно им не увлекайся!
KIZA KING OF THE NOOBS

KIZA [5]  00:44 // 15 мар 2009
цитировать
Черево (Идя дальше): Пам-парам... кровь шакала бешеного, рука Барвника повешенного, тарам-парам.
Дьявол ДРОН: Тск... Похоже Фагот опять странствовать ушёл...
Дьявол ДРОН (Про себя): Ладно... отправлю ему письмо с пожеланием, прощанием и приложением в размере 100 кр на оплату налога в регистрационной палате, надеюсь письмо дойдёт быстро, и он вернёться вовремя!!!
Некоторое время спустя
Дьявол ДРОН (Про себя): Так, так... агга... всё... подпись: твой друг Дьявол ДРОН. Всё. Осталось передать курьеру.
На городской площади
Дьявол ДРОН: КУРЬЕР!
Курьрер: Да?
Дьявол ДРОН: Отдайте пожалуйста это письмо Фаготу... Очень срочно и очень важно!!!
Курьер: Хорошо. Стоимость услуги - 7.25 кр.
Дьявол ДРОН: (Протягивая 10 кругляшей): Вот! Возьмите! Сдача не нужна!
Курьер (Расстерявшись) Эм... спасибо!
Итак... Дьявол ДРОН - отправился...
Кладбище. Окрестности города Куябы.
Дон Реба: Сегодня мы далеко зашли!!! Уничтожаем всех Куявов на кладбище и переходим в поместья беров!!!
Фагот: Эхх... ухх... фуухх... эхх...
Артанин 1: Держите его!
Артанин 2: Он пошёл туда!
Артанин 3: Стреляй! Он здесь!
Артанин 4: Проникающий выстрел II
Фагот: ГААААХ!!!
Призрак (Про себя): Проклятье... я убит... нужно лететь в храм к жрецам... НЕТ! Оттуда далеко идти до местоназначения! Нужно прочесть письмена на Камне Духов в Древних Вратах, хоть это и больше времени займёт!!!
Призрак: ХХААААХХ!
Фагот: Ухх... воскрес!
Курьер: Мистер Фагот!!!
Фагот: Что?
Курьер: Срочное послание от Дьявол ДРОНа!!!
Фагот: М?..
Фагот: (Читая письмо и рассматривая поссылку): Вот оно что!
Фагот: Спасибо! Нужно немедленно бежать в город!
Дон реба: Оглушение I
Фагот: ...
Дон реба: Скользящий удар III
Дон реба: Удар!
Дон реба (Используя могучую сферу ярости): Удар убийцы III
Фагот: ГГАААХ! НЕЕЕТ!
2 Месяца Спустя. Городская площадь Куябы.
Многое изменилось в воющих странах... Были выделены новые земли специально для новобранцев, которые в будущем могли защищать свою страну, были открыты новые земли для героев и искателей приключений. Мир изменился. Он преобразовался в лучшую сторону. Погода была прекрасная... Деревья с пышными кронами, у которых листья развевались на ветру, камыши, растущие на болотистых местностях, словно копья, довольно яркое солнце освещало башни куявских магов, стражей и воеводы Дуная. Погода была тёплая, но не знойная. Сейчас самое лучшее - отдыхать. Но воины не дремлют, они понимают, что нужно быть всегда начеку, нужна всегда быть готовым к новой битве с врагом! Они привыкли игнорировать красоту природы, какой бы она ни была... для простого крестьянина - рай, для воина - ничем непримечательный пейзаж.
Дьявол ДРОН: Аахх... красота... мм..? Это что за тропинка?
Дьявол ДРОН: М? А эта куда ведёт? Хмм... незнакомые мне ранеее места... а если здесь пройду...
Дьявол ДРОН: ДЕРЕВНЯ РЕМЕСЛЕННИКОВ?! Как..? Как я сюда попал?
Дьявол ДРОН (Про себя): Эхх... надо будет освоиться... наверняка в стране новые проблемы появились, я уверен, что я смогу чем-нибудь помочь...
Дьявол ДРОН: ..!
Дьявол ДРОН (Со скорбью): Фагот!!! Приветствую, друг! Я вижу, что клана больше нет...
Фагот: ...
Дьявол ДРОН: Жаль это конечно...
Фагот: Я не смог оплатить налог... кочевники...
Дьявол ДРОН: (Перебивая) Хватит! Я хорошо знаю тебя! Можешь не оправдываться! Изнутри клан был уничтожен уже очень давно, мы ничто из себя уже не представляли...
Фагот: ...
Дьявол ДРОН: Однако, я не могу без клана, я создам новый клан, гораздо лучше прежнего! Он будет самым дружным и надёжным, и возможно, сравняется с Великими кланами! Надеюсь на твою помощь!
Фагот (Улыбаясь): Куда ж я денусь?
продолжение следует...
KIZA KING OF THE NOOBS

Холард [6]  00:46 // 15 мар 2009
цитировать
не осилил на ночь
Ух ты

timka [5]  00:47 // 15 мар 2009
цитировать

KIZA [5]  00:47 // 15 мар 2009
цитировать
Кошара123 умеешь только флудить
KIZA KING OF THE NOOBS

-R0NIN- [6]  00:56 // 15 мар 2009
цитировать
интересно написано

Варвар-ка [7]  01:02 // 15 мар 2009
цитировать
утром осилю
Выпейпив-ка ©


Холард [6]  01:09 // 15 мар 2009
цитировать
DevilDRON фу осилил мне понравилось! Класно!!
Ух ты

Сушоный [5]  01:47 // 15 мар 2009
цитировать
Норм!!! История читается легко, понятно и зотягивает! Охота дочитать до канца! Мне понравился росказ.

Лесничий [4]  02:33 // 15 мар 2009
цитировать
УУУ, прикольно... Мне понравилось, но почитаю завтра!
Я Градовой, я призван бдеть... :podozr: :podozr: :podozr:

Варвар-ка [7]  13:06 // 15 мар 2009
цитировать
намана)
Выпейпив-ка ©


DEMON 777 [7]  03:53 // 16 мар 2009
цитировать

taNKns [6]  22:55 // 16 мар 2009
цитировать
интересно
#ЭраСвободы

DevilDRON [6]  21:08 // 17 мар 2009
цитировать
Всем спасибо за мнения) Но на продолжение нет вдохновения почему то...
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

KIZA [5]  19:48 // 18 мар 2009
цитировать
закройте и удалите топ. (просьба автора)
KIZA KING OF THE NOOBS

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика