Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 первый характер:(про все мои черты характера по трём моим именам) Ветсаан    артанский_дятел [3]  цитировать
22:11 // 15 мар 2009
посреди главной площади артании стояла невысокая девушка опирающияся на посох, все её тело состояло из ранений ожогов и ушибов, какой-то знахарь начал читать свиток исцеления но ему грубо зажали рот со словами: она сама сможет, через мгновение все её тело начало пожирать черное пламя. Уже через минуту на площади появился еще один человек, расталкивая всех щитом он подошол к ней, как дела милая также как и у тебя родной сказала она кинувв него серебряный нож. Отличные доспехи из метеоритного метала были проломлены как кора, мужчина осел на колени превратилс в шакала, затем в грифа и после в куявского коня. Девушка шатаясь побрела к магазину, на уивленые взгляды прохожих она ответила одним словом - оборотень. Пришедший в себя первым, городской смотритель движением жезла зарастил всем рты. Девушка взяв в магазине пять бурдюков жадно пила из них. Потом она подняла жезл и спалила знаком огня труп коня. После она прошлась по всей арсе уставшая но с осанкой наездницы и усталой улыбкой опавещая артанию о победе, о победе нат человекодивом
смеятся могу над всем даже над собой не признаю никаких авторитетов и правил могу на похоронах флиртовать а на свадьбе шутить о разводах

дочь лероя [3]  18:30 // 18 мар 2009
цитировать
быстро невнятно но интересно

Волот [6]  10:53 // 20 мар 2009
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика