Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 "Гильдия Поиска" продолжение    Kizaru [6]  цитировать
05:51 // 28 мар 2009
00.26 часть 3// Задания
00.26 Einar the Eldest: Первое: отклонения чаще всего возникают в периоды, когда игра нестабильна. А нестабильна она бывает по разным причинам: из-за технических неполадок, профилактики, перегрузок сервера во время ивентов или массовых атак куяв или артан. Технические неполадки предсказать не представляется возможным, но зато мы знаем точное время профилактики, проведения ивентов и массовых атак. И именно в эти промежутки времени нам следует вести поиски.
Второе: что искать? Итак:
1) во время «лагов» существует наибольшая вероятность попасть в исчезающие локации, если они существуют;
2) в процессе охоты есть шанс выпадения неидентифицированных предметов;
3) при сборе ресурсов можно найти что-нибудь, отличающееся от стандартных растений, рыбы и камней.
4) если сохранять у себя сундуки таинственных кладов и открывать их во время «лагов», то можно найти кое-что поинтереснее амулетов и сфер ярости.
00.28 Einar the Eldest: А теперь я дам вам задания на неделю. В следующее воскресенье изучим результаты и подведем итоги. Если вдруг найдете или узнаете что-нибудь важное, срочно сообщите мне. Если я буду офф-лайн – пишите на почту, в ICQ или звоните. Я разобью вас на группы, каждая группа получит свое задание. Так мы уменьшим нагрузку и увеличим эффективность поисков.
00.29 Einar the Eldest >> -Pt-, Роландо: вы будете Группа 1, ваше задание – поиск неидентифицированных артефактов. Вы должны будете убивать мобов любых уровней, так что закупитесь экстрактами, пузырьками и бурдюками. Чем больше мобов вы убьете во время «лагов», тем выше будут шансы на успех.
00.29 Einar the Eldest >> Горный отшельник, Лорка: вы – Группа 2, ваше задание – поиск исчезающих локаций, поэтому запасайтесь большим количеством амулетов перемещения в порт, капь и город. Объясню, как вам нужно действовать: например, перемещаетесь в порт с помощью амулета, сразу шагаете в соседнюю локацию и тут же снова перемещаетесь в порт амулетом, и повторяете это действие, пока не закончатся амулеты. Опять же напоминаю, что наибольший шанс успеха будет во время нестабильной игры, т.е. «лагов».
00.30 Einar the Eldest >> HellMaster: мы с тобой составим Группу 3, и будем заниматься поиском кладов и ресурсами. В отличие от группы 2, мы не будем сразу открывать сундуки таинственных кладов, а будем их собирать. Что касается ресурсов: т.к. нас мало, то всю территорию мы охватить не сможем, и поэтому будем дежурить в двух разных локациях всю неделю.
00.30 Einar the Eldest: У меня все. Группы! Всем понятны задания?
00.31 Лорка: да) но пока результат слабо представляю…
00.31 Горный отшельник: да! Надеюсь, нам повезет!
00.31 HellMaster: всегда любил клады! Только теперь придется раскошелиться на кипу карт)
00.31 Роландо >> Einar the Eldest: ура, мобы! А если снова выпадет опал, можно мне его продать?
00.31 Einar the Eldest >> Роландо: нет) все сохранять! Продавать можно только «нормальные» вещи.
00.31 -Pt-: задание понятно. Думаю, это будет несложно. Главное среди боя не зависать…
00.31 Einar the Eldest: Хорошо. Задания получены, вопросы решены. Ой, чуть не забыл… еще одна деталь. Постарайтесь всегда иметь в рюкзаке следующие предметы:
1) свиток возмездия;
2) амулет воскрешения;
3) амулет вызова (кабана или медведя, а лучше дракона).
Вот теперь все. Собрание объявляю закрытым. С завтрашнего дня начинаем выполнение заданий. Удачи всем! И спокойной ночи!
00.32 Einar the Eldest вышел из игры.
* * *

День 1. 05.40 AM, Врата Древних, группа 2

05.40 Горный отшельник >> Лорка: …эй, у тебя сколько перелетов осталось в капь?
05.40 Лорка >> Горный отшельник: 7… я не успела много карт открыть до профилактики, всего 4 амулета выпало, из них 3 в город и 1 синий в капь… а у тебя?
05.41 Горный отшельник >> Лорка: у меня 2 :) мне вообще 1 зеленый амулет до капи выпал, и вот уже почти использовал… ничего, до следующей профилактики еще наберу. Давай этот добьем и я пойду… а то уже на клавиатуре засыпаю…
05.41 Лорка >> Горный отшельник: аналогично…хорошо хоть профилактика короткая была, и войти быстро смогли. Игра по словам Einar’a после перерыва быстро стабилизируется, так что все равно скоро закругляться надо. Ну что, поехали? По сигналу!
05.41 Лорка >> Горный отшельник: +++
05.42 Горный отшельник >> Лорка: + перелетел!
05.42 Горный отшельник >> Лорка: я тебя не вижу… ты нажала «выполнить»?
05.42 Горный отшельник >> Лорка: ЛОРКА!!! Ты где?
05.42 Лорка: …что за… Черт! Помогите!!!
05.42 Горный отшельник >> Лорка: ТЫ ГДЕ??? Я тебя не вижу!! Что случилось???
05.43 Горный отшельник >> Лорка: В твоей инфе нет локи, где ты!!! Ты куда пропала???
05.43 Лорка >> Горный отшельник: …все, я труп… извини, сразу не сообразила, что происходит… фуух… успокоюсь немного. Похоже, я попала в ту самую «исчезающую локацию»… здоровье вылетело в момент, я даже рюкзак открыть не успела… быстро же нам «повезло» с поисками (((

Kizaru [6]  05:54 // 28 мар 2009
цитировать
05.43 Горный отшельник >> Лорка: Ну ничего себе! Сейчас ничего не происходит с тобой? Стой пока там… я возвращаюсь в город, отправлю Einar’у письмо. А то звонить сейчас поздно уже…
05.44 Горный отшельник: АААААААА! НЕЕЕЕТ!!!
05.44 Лорка >> Горный отшельник: Что такое??? Ты в порядке?
05.45 Горный отшельник >> Лорка: …черт… обнови список локации…все поймешь…
05.45 Лорка >> Горный отшельник: о_О …Не может быть!!! А ты как здесь оказался???
05.45 Горный отшельник >> Лорка: хотел из капи перейти обратно, и меня кинуло сюда… так быстро все произошло что не успел среагировать и тоже все хп потерял… ну что ж (*набирает номер со злорадной ухмылкой*), придется-таки разбудить Einar’a ))

05.45 конец третьей части

первые части читайте тут: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=64640&;f=6

орленка [3]  12:23 // 28 мар 2009
цитировать
пиши исчо
орленка перепрыгнула в бегу через щит и стала орлицей, после прочитав зааклинание она стала девушкой и так десять раз пока не поняла куда одежда при превращении исчезает.

shatandv [6]  22:50 // 28 мар 2009
цитировать
Ещё!!!
________________________________________________________________________________
Старый нуп.

Нострадамус Санс [6]  22:58 // 28 мар 2009
цитировать
замечательно)))
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика