Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Не стреляйте в тапёра! Он играет как умеет!    Добрый_Ветер [4]  цитировать
15:09 // 11 апр 2009
Все совпадения с реальными событиями и игроками случайно. Всё описанное ниже есть плод больного воображения аффтара. Артане, не принимайте близко к сердцу и не хватайтесь за топоры, это просто шутка! Кто не знает, что такое шутка, оставьте сообщение на форуме, это будет прикольно ;)

Недавно Куявские разведчики захватили трофей – Артанскую газету "Вестник Артанских степей". И вот что там пишут:

Куявские штучки!
Вчера в окрестностях Ареса имел место террористический акт! На крепостной стене злоумышленники написали: "Убейся ап стену и будет те дроп!". Много гордых сынов Артании сложило свои головы, пока специально созданная комиссия не прекратила вакханалию. Проведя тщательное расследование, члены комиссии ТРИЖДЫ установили: ТАМ ДРОПА НЕТ! Поиски террористов продолжаются.

Позор куявам!
Наши разведчики докладывают, что мерзкие куявы НЕ валят деревья для походных костров ГОЛОВАМИ! Они их рубят ТОПОРАМИ! Ещё одно доказательство куявской беспринципности!

Переполох в Академии!
Вчера начались вступительные экзамены в Аресскую Национальную Академию Нубов (АНАН), которые закончились громким скандалом! Один из будущих АНАНистов прибыл на трофейном куявском жеребце. Всё бы ничего, но профессор Zubilo обратил внимание на неадекватное поведение коня. Он, что-то оживлённо шептал своему хозяину на ухо и даже пытался, что-то чертить в черновике! На замечание профессора конь дерзко ответил, что в билете ошибка. Дескать, теорема Пифагора не применима к вычислению площади круга, а квадратный корень это совсем не то, что лежит на профессорском столе в виде наглядного пособия! Разбушевавшийся хулиган был зафиксирован подоспевшими смотрителями и доставлен в кабинет ректора. Но загадочен финал этой отвратительной истории. Через 2 часа приватных переговоров ректор уволил весь преподавательский состав, а на заднем дворе академии началось строительство двух этажной конюшни с бассейном, баром и дополнительным стойлом на десять кобылиц!
Законное негодование научной общественности можно понять: Не решил ли ректор спустить казённые денежки выделенные на образование куявскому коню под хвост?!

Обыявления

--Тёмный_ Вастилин1999-- : Обыявляица набор в клан " Смерть училке"!!! Ждём адыкватных игроков от 1 уравня!!!! Бальшая прозьба к 2 уравню не тикать с клана, скора пайдём на куявав!!!!

СуперSexyБлондаХХХ : Ачироватильная девушка хочит познакомица с Главой крутова клана! Гарантирую приятное абщение и всё такое. Милый, скучаю по тибе одна, без каняшки и др твоих подаркав :*)

Участников вчерашнего (солнышко! )го рейда в лес «на победу» организаторы приглашают на дружескую встречу в пригород Арсы. Особенно просят прибыть тех троих (солнышко! )стов, которые бегали голыми мазать (солнышко! )ие таблы пока остальные как (солнышко! )ки дохли в боях. Если вы (солнышко! )оны не придёте, всё равно вас поймаем и жестоко (солнышко! )мъ!!!

Добрый_Ветер [4]  15:20 // 11 апр 2009
цитировать
А вот несколько анекдотов в тему:

Пошёл отряд в Гать до Вади. Долго бились герои с полчищами монстров, теряли товарищей и вот в конце, из последних сил победили последних защитников Водянника, но и из отряда остался только один герой. И вот выходит он к Ваде, а тот его ласково спрашивает:
- Ты в гать до меня шёл?
-До тебя, злыдень!
-Что б по быстрому?
-Что б по быстрому!
-Ну, вот он я!
Цап герой за пояс – пусто! В рюкзак, и там ничего! Ни элей, ни обкаста, ни фига.
А водяной как рявкнет:
Ну, чё топчешься? Стягивай портки, по быстрому будем!

Поженились Киллер и ХКрасоткаХ.
Киллер - Я люблю тебя милая!
ХКрасоткаХ - И я тебя дорогой! Даже сильнее чем ты!
Киллер – Нет, я сильнее!
ХКрасоткаХ - Нет, Я!
Киллер - Упс.. Мне пора. Мамка уроки делать гонит! ((
ХКрасоткаХ - И мне пора(( А то внуки достали: дай поиграть дедушка, да дай поиграть… Целую! :*)
Киллер - :- О ?????

Пошёл как то Артанский отряд за славой в Куявию. Собрались в Барбусе и решили разведчика выслать. Выбрали героя, отправили, сели ждать.
Переправился герой в Куявию едет по тропке лесной. Тишина, красота, бабочки, птички, то да сё.. Вдруг шум, гам, пыль, конница куявская его окружает. Страсть господня! Один из хаев спрашивает героя:
- Хочешь много дропа и зелий всяких дорогих да полезных?
Герой не растерялся:
- Конечно хочу!
- Тогда говори, что ты тут делаешь и где остальные?
- Отряд наш к вам за славой едет, а сейчас в Барбусе меня ждёт. Пока не возвращуся там и будет!
Шум, гам. Ускакала конница. Опять тишина, бабочки, птички..
Чешет репу герой и говорит своему коню:
- Вот же фигня какая. Ни славы, ни дропа.. Да и с ребятами как то неудобно получилось..


Всем хорошего настроения!




Тененосец [4]  15:24 // 11 апр 2009
цитировать
Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА BОДКу!!!!

Нефтида [6]  22:51 // 11 апр 2009
цитировать
ржака)))

zloymaba1 [5]  23:05 // 11 апр 2009
цитировать
мне понравилось,смешно и в тему)))

Lucky Devil [5]  23:59 // 11 апр 2009
цитировать
отлично
...опачки...

Харси [5]  19:29 // 12 апр 2009
цитировать
+1
Идем неведомо куда...

Oguz_Han [5]  22:58 // 12 апр 2009
цитировать
Молодец прикольно!)
Это всего лишь игра,но даже в игре надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Добрый_Ветер [4]  19:42 // 16 апр 2009
цитировать
   Добрый_Ветер писал(а):
А вот несколько анекдотов в тему:

Пошёл отряд в Гать до Вади. Долго бились герои с полчищами монстров, теряли товарищей и вот в конце, из последних сил победили последних защитников Водянника, но и из отряда остался только один герой. И вот выходит он к Ваде, а тот его ласково спрашивает:
- Ты в гать до меня шёл?
-До тебя, злыдень!
-Что б по быстрому?
-Что б по быстрому!
-Ну, вот он я!
Цап герой за пояс – пусто! В рюкзак, и там ничего! Ни элей, ни обкаста, ни фига.
А водяной как рявкнет:
Ну, чё топчешься? Стягивай портки, по быстрому будем!

Поженились Киллер и ХКрасоткаХ.
Киллер - Я люблю тебя милая!
ХКрасоткаХ - И я тебя дорогой! Даже сильнее чем ты!
Киллер – Нет, я сильнее!
ХКрасоткаХ - Нет, Я!
Киллер - Упс.. Мне пора. Мамка уроки делать гонит! ((
ХКрасоткаХ - И мне пора(( А то внуки достали: дай поиграть дедушка, да дай поиграть… Целую! :*)
Киллер - :- О ?????

Пошёл как то Артанский отряд за славой в Куявию. Собрались в Барбусе и решили разведчика выслать. Выбрали героя, отправили, сели ждать.
Переправился герой в Куявию едет по тропке лесной. Тишина, красота, бабочки, птички, то да сё.. Вдруг шум, гам, пыль, конница куявская его окружает. Страсть господня! Один из хаев спрашивает героя:
- Хочешь много дропа и зелий всяких дорогих да полезных?
Герой не растерялся:
- Конечно хочу!
- Тогда говори, что ты тут делаешь и где остальные?
- Отряд наш к вам за славой едет, а сейчас в Барбусе меня ждёт. Пока не возвращуся там и будет!
Шум, гам. Ускакала конница. Опять тишина, бабочки, птички..
Чешет репу герой и говорит своему коню:
- Вот же фигня какая. Ни славы, ни дропа.. Да и с ребятами как то неудобно получилось..

Послали кланы двоих выдвиженцев опрос общественного мнения провести, что б админов наконец к стенке припереть. Подходят они к рыбаку одному и спрашивают:
-Есть у тебя проблемы в игре? Жалуйся!
-Спасибо. Всё тип-топ :)
-Ни фига себе! И чё, клиент не лагает?
-Неа... Подправил Каспера и О'k.
-А дисбаланс классов?
-Не замечал. У каждого свои плюсы и минусы.О чём вы вообще? :)
-Зайди на форум! Там всё расписано!
-Форум? Хм.. А где это?:)
-Ладно... А хочешь битву народов каждое воскресенье?
-Упаси боже! Лучше б их вообще отменили!
-Проехали. Последний вопрос, для всех злободневный. Как ты относишся к обвалу цен на рынке, а также к специально затруднённому качу профы?
-Да ни как. Цены сбаллансированы, мою продукцию с руками отрывают за любые деньги. Профа качается регулярно. Вчера вот очередное повышение получил:)
-А чё за профа?
-Админ:))

Всем хорошего настроения!




Добрый_Ветер [4]  20:20 // 16 апр 2009
цитировать
   Добрый_Ветер писал(а):
Все совпадения с реальными событиями и игроками случайно. Всё описанное ниже есть плод больного воображения аффтара. Артане, не принимайте близко к сердцу и не хватайтесь за топоры, это просто шутка! Кто не знает, что такое шутка, оставьте сообщение на форуме, это будет прикольно ;)

Недавно Куявские разведчики захватили трофей – газету "Вестник Артанских степей". И вот что там пишут:

Куявские штучки!
Вчера в окрестностях Ареса имел место террористический акт! На крепостной стене злоумышленники написали: "Убейся ап стену и будет те дроп!". Много гордых сынов Артании сложило свои головы, пока специально созданная комиссия не прекратила вакханалию. Проведя тщательное расследование, члены комиссии ТРИЖДЫ установили: ТАМ ДРОПА НЕТ! Поиски террористов продолжаются.

Позор куявам!
Наши разведчики докладывают, что мерзкие куявы НЕ валят деревья для походных костров ГОЛОВАМИ! Они их рубят ТОПОРАМИ! Ещё одно доказательство куявской беспринципности!

Переполох в Академии!
Вчера начались вступительные экзамены в Аресскую Национальную Академию Нубов (АНАН), которые закончились громким скандалом! Один из будущих АНАНистов прибыл на трофейном куявском жеребце. Всё бы ничего, но профессор Zubilo обратил внимание на неадекватное поведение коня. Он, что-то оживлённо шептал своему хозяину на ухо и даже пытался, что-то чертить в черновике! На замечание профессора конь дерзко ответил, что в билете ошибка. Дескать, теорема Пифагора не применима к вычислению площади круга, а квадратный корень это совсем не то, что лежит на профессорском столе в виде наглядного пособия! Разбушевавшийся хулиган был зафиксирован подоспевшими смотрителями и доставлен в кабинет ректора. Но загадочен финал этой отвратительной истории. Через 2 часа приватных переговоров ректор уволил весь преподавательский состав, а на заднем дворе академии началось строительство двух этажной конюшни с бассейном, баром и дополнительным стойлом на десять кобылиц!
Законное негодование научной общественности можно понять: Не решил ли ректор спустить казённые денежки выделенные на образование куявскому коню под хвост?!

Крепим оборону!
Сегодня с возращением отряда из набега на Куявию стало известно о новом Куявском колдовстве! Участники рейда рассказывают, что после столкновения с нашей авангардом, вражеские волхвы коварно применили новое заклинание, благодаря которому подлые куявы оказались в тылу нашего отряда! И так много раз... В героических попытках разбить врага, наши храбрецы три дня кружили в Боромировых лесах, получая подлые удары в спину, а на четвёртый вражеские колдуны превзошли себя и нагадили нашим воинам в штаны!!!
Обеспокоенную общественность утешил хмурый Воевода:
- Мне хорошо знакомо это куявское колдовство и сегодня вечером я буду лично и тщательно расколдовывать каждого участника этого ё(Ой!)го рейда !!!!!!
На просьбу поделиться уникальным рецептом, воевода ответил уклончиво:
- Пошёл ты (Зайчик!) на (Ой!) !!!


Новости спорта
Вчера на Артанско-Куявских соревнованиях по забегам в Лесу, Артанская сборная заняла почётное второе место! Куявы опозорились, их сборная пришла предпоследней!!!!

Обыявления

--Тёмный_ Вастилин1999-- : Обыявляица набор в клан " Смерть училке"!!! Ждём адыкватных игроков от 1 уравня!!!! Бальшая прозьба к 2 уравню не тикать с клана, скора пайдём на куявав!!!!

СуперSexyБлондаХХХ : Ачироватильная девушка хочит познакомица с Главой крутова клана! Гарантирую приятное абщение и всё такое. Милый, скучаю по тибе одна, без каняшки и др твоих подаркав :*)

Участников вчерашнего (солнышко! )го рейда в лес «на победу» организаторы приглашают на дружескую встречу в пригород Арсы. Особенно просят прибыть тех троих (солнышко! )стов, которые бегали голыми мазать (солнышко! )ие таблы пока остальные как (солнышко! )ки дохли в боях. Если вы (солнышко! )оны не придёте, всё равно вас поймаем и жестоко (солнышко! )мъ!!!


PUPS: Рат 2ка сходит до вади на бурдях, 2 хпшки и 1 энка есть!!! Большая просьба перестать ойкать, называть меня зайчик, солнышко и тд. Не смешно уже!

навья [6]  18:42 // 18 апр 2009
цитировать
рассматривать как шутки можно
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

rockslave [7]  05:17 // 19 апр 2009
цитировать
посмеялся)) прикольно.

Варвар-ка [7]  09:24 // 19 апр 2009
цитировать
Выпейпив-ка ©


SerB14 [7]  13:36 // 21 апр 2009
цитировать

joker s pivom [5]  20:47 // 21 апр 2009
цитировать
много смеялся)) +10 автору))
[i][b][color=red]Флуд.[/color][/b][/i]

Гость [7]  15:01 // 22 апр 2009
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика