Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 наблюдения (юмор)    natanael [4]  цитировать
08:50 // 03 ноя 2007
1 Возникло у меня предположение, что шакалов выращивают в специальном питомнике, где им купируются (обрубаются) конечности. После чего шакалы выпускаются в село и курганы, чтобы незадачливые охотники смогли угнаться за ними. К тому же выпускаются шакалы на скользящие поверхности, выполненные под траву и камень, где бедные зверушки пробуксовывают и движутся медленнее чем семенят своими культяпками.
2 Особенно выдающиеся особи шакалов порожают своим умением врубать реактивную тягу неизвестного происхождения и мчаться скользя по поверхностям. Возможно это происходит когда оса жалит в зад шакала. Также было замечено как происходил сговор ос и шакалов, после чего те довольные разлетелись по своим уголкам, напоминая картину большого взрыва
3 Я был приятно удивлён , наблюдая картинки в инфах множества героев троецарствия. Как всем хорошо известно, герои дышат и двигаются,как нормальные живые люди. Но всё же иногда движения приобретают таинственный характер и начинаешь сомневаться в собственной адекватности. Возник такой образ будто между телом героя и доспехом набились какие-то зверушки и поэтому доспех загадочно подпрыгивает, наровя спрыгнуть с бойца и пуститься в пляс. Вобще кажется, что элементы тела будто живут своей жизнью и движутся по собственным излюбленным загадочным траекториям.

ВитазуС [4]  09:06 // 03 ноя 2007
цитировать
согласен. с доспехами происходит что-то странное! у зверушек конечности тож ходят сами по себе!
с точки зрения эстетики красивейшее животное в игре - медведь, красивейшее махнатое чудо (спасибо художникам), а родливей всех - кентавры! вот они настоящая хохма. спереди смотришь, куй, а сзаду х... но если серьезно, прорисовка их непропорциональна.
а шаков я сам видел, ислебители на воздушной подушке. хе

ВитазуС [4]  09:07 // 03 ноя 2007
цитировать
   ВитазуС писал(а):
согласен. с доспехами происходит что-то странное! у зверушек конечности тож ходят сами по себе!
с точки зрения эстетики красивейшее животное в игре - медведь, прекрасное махнатое чудо (спасибо художникам), а уродливей всех - кентавры! вот они - настоящая хохма. спереди смотришь, куй, а сзаду х... но если серьезно, прорисовка их непропорциональна.
а шаков я сам видел, ислебители на воздушной подушке. хе

natanael [4]  09:12 // 03 ноя 2007
цитировать
медведи как на шарнирах движутся бдто на верёвочках кукольный театр

Буянин [4]  10:21 // 03 ноя 2007
цитировать
natanael
Не понятно,почему эту тему вы впихнули сюда...В вашем понимании - едкие комментарии работы игроделов есть творчество?

Teinn [3]  16:09 // 03 ноя 2007
цитировать
   Буянин писал(а):
natanael
Не понятно,почему эту тему вы впихнули сюда...В вашем понимании - едкие комментарии работы игроделов есть творчество?


А с чего вы решили, что сей текст есть комментарий работы геймворкеров? Может быть, это замечания генетика-любителя? Или просто откровения некоего Дарвина от Игры?
Во имя Огня Предначального! Ety Hen Dihennydd!

Буянин [4]  22:48 // 03 ноя 2007
цитировать
Teinn
Все возможно...Но кроме ЗАМЕЧАНИЙ ничего нет..хотя б своих предложений,как надо сделать...с выкладками кода.
З.Ы.Вы тоже считаете,что сие должно быть в этой теме?

natanael [4]  09:18 // 04 ноя 2007
цитировать
Буянин [4] 10:21 // 03 Ноя 2007


natanael
Не понятно,почему эту тему вы впихнули сюда...В вашем понимании - едкие комментарии работы игроделов есть творчество?

да не если бы этого не было я бы помер со скуки извините если вас это обидело!! я просто смотрю и восхищаюсь забавно очень графика в игрушке местами !!! скучно быть всё время серьёзным

Лесной Червяк [2]  09:29 // 04 ноя 2007
цитировать
   natanael писал(а):
Буянин [4] 10:21 // 03 Ноя 2007


natanael
Не понятно,почему эту тему вы впихнули сюда...В вашем понимании - едкие комментарии работы игроделов есть творчество?

да не если бы этого не было я бы помер со скуки извините если вас это обидело!! я просто смотрю и восхищаюсь забавно очень графика в игрушке местами !!! скучно быть всё время серьёзным


В точку, если всё время зацикливатся на "О, спасём мир, да прибудет с нами Ктулху.." то это скучно. А смотреть на шакалов - паралитиков очень даже прикольно ) Бедняги... А ещё у них кровь вылетает непонятно... Я когда пелемени ем, кетчуп беру, нажимаю сильно на банку, он такой же жижей вылетает
- Что это? 0_о
- Это пеРсеГ ;)

natanael [4]  09:38 // 04 ноя 2007
цитировать
он такой же жижей вылетает


навья [5]  16:39 // 01 ноя 2008
цитировать
а древники ходют не прыгают
а продавщицы дуры безмозглые, я им вежливо так:скажите, штопор у вас есть? а,туалетная бумага?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика