Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 В чем дело то?    - Yondu Udonta - [9]  цитировать
20:27 // 25 июн 2026
Почему мне АБСОЛЮТНО ничего не выпадает с великих кошелей?
9ть кошелей подряд - НИ ОДНОЙ РЕДКОЙ МОНЕТЫ!!!

С легендарных падают ВОЛКОЛАКИ!

Включите призы уже! Все всё вытаскивают, только у меня все мимо призов!
Ну не верю я, что призы только когда гарантированный приз получают!

Злобный_физик [8]  20:31 // 25 июн 2026
цитировать
я те больше скажу, когда гарантом падает, в чат это не прописывается. В чате ты видишь что угодно только не гаранты
Ты с какого раза три цифры с той стороны карты ввёл, уважаемый?

Niggaa [10]  20:34 // 25 июн 2026
цитировать
объединяй 3 одинаковые монеты что то да упадет еще и в чате пропишется
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

МАРШАЛЛ [14]  20:41 // 25 июн 2026
цитировать
хорошая мотивация - буду знать, что на эти грабли наступать не стоит
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.


КСЮШКА [10]  20:45 // 25 июн 2026
цитировать
Не только тебе, такая же беда(

-Вольт- [10]  20:46 // 25 июн 2026
цитировать
- Yondu Udonta -
это норм на тыквах десятками пустые

- Yondu Udonta - [9]  20:50 // 25 июн 2026
цитировать
Niggaa писал(а):
объединяй 3 одинаковые монеты что то да упадет еще и в чате пропишется

монеты я на превосходный метал в ослика собираю, а вот иллюзорные моеты сколько не обменивал, а обменивать было что, поскольку авкупал по акции кошели по 100штук, ни чего не дропнул!!! ни одной редкой монеты иллюзорной(((

Матус [12]  20:55 // 25 июн 2026
цитировать
х.з. драконы постоянно падают, устал уже от них

Безрукий лодырь [8]  21:03 // 25 июн 2026
цитировать
Матус писал(а):
х.з. драконы постоянно падают, устал уже от них


Не, этому не упадет никогда. Он даже ноет как-то не так

ПокаЯниЕ [6]  21:08 // 25 июн 2026
цитировать
Безрукий лодырь

- Yondu Udonta - [9]  22:18 // 25 июн 2026
цитировать
-Вольт- писал(а):
- Yondu Udonta -
это норм на тыквах десятками пустые

Не сейчас же не время тыкв

Дерзяшечка [11]  23:17 // 25 июн 2026
цитировать
а можно там яхонт еще где-нибудь упадет тоже с мешочков
С утра опять нелётная погода, поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нафиг к черту все дела!

-Комедиант- [10]  23:29 // 25 июн 2026
цитировать
та по большому счету всем только кал падает

- Yondu Udonta - [9]  23:44 // 25 июн 2026
цитировать
-Комедиант- писал(а):
та по большому счету всем только кал падает

с царского все, что упало - только на флюориты годно

складывается впечатление, что я совсем в другую игру играю в отличии от "фартовых" персов

хотел было в сокровища поиграться, но смысла не вижу с таким шансом вытащить что то путное(((
да и чего уж там говорить. вытащить то что то шанс невелик

Сысолятина [6]  23:52 // 25 июн 2026
цитировать
а я в лотырею не выигрываю никогда...
а хочется...

-Комедиант- [10]  15:29 // 26 июн 2026
цитировать
- Yondu Udonta -
это потому что у тебя все есть) мне , нищему и голому все надо, хотя каловые металлы уже начали копиться)
ну и я небольшого ума человек с царского досталсплав стихий и под полугодовой красный его поставил

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  15:50 // 26 июн 2026
цитировать
ну это как с мешками дивов падает только по достижению счетчика и всякое кака и так уже 2 раза подяд, ред

Panoptikum [12]  16:02 // 26 июн 2026
цитировать
-Комедиант-

купи получасовой мет в лавке почёта и будет у тебя оранж
Be yourself no matter what they say

duhast [6]  16:05 // 26 июн 2026
цитировать
О...а чё с этих мешков редкие монетки тоже бывают ?

Iron98 [6]  16:12 // 26 июн 2026
цитировать
- Yondu Udonta -
я как то две редкие с такого мешка вытянул сразу, зарру и ослика

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности