-Комедиант- писал(а):та по большому счету всем только кал падает
с царского все, что упало - только на флюориты годно
складывается впечатление, что я совсем в другую игру играю в отличии от "фартовых" персов
хотел было в сокровища поиграться, но смысла не вижу с таким шансом вытащить что то путное(((
да и чего уж там говорить. вытащить то что то шанс невелик
