Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Спор [5]  12:48 // 23 май 2012
цитировать
А что было не ввести билеты "без мест", для тех, кто точно не приедет, а в лотерее может поучавствовал бы...
а то неудобно отбирать места у желающих)

Творец Судьбы [5]  13:00 // 23 май 2012
цитировать
Спор писал(а):
А что было не ввести билеты "без мест", для тех, кто точно не приедет, а в лотерее может поучавствовал бы...
а то неудобно отбирать места у желающих)


для этого есть акция на розыгрыши террабанка

Спор [5]  13:31 // 23 май 2012
цитировать
Творец Судьбы
В юбилейной лотерее тоже поучавствовать можно

bivaliy [10]  13:34 // 23 май 2012
цитировать
Творец Судьбы писал(а):
Спор писал(а):
А что было не ввести билеты "без мест", для тех, кто точно не приедет, а в лотерее может поучавствовал бы...
а то неудобно отбирать места у желающих)


для этого есть акция на розыгрыши террабанка

В любом случае, никто в при этом не пострадал бы. А чем больше реала льётся в игру - тем лучше для всех нас
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

СМАЙЛ [5]  15:28 // 23 май 2012
цитировать
Что набирать в навигаторе?какую точку?

MakRog [9]  19:58 // 23 май 2012
цитировать
КРИ3ИС писал(а):
STATZ
Будет ли 6-ти летие проводиться в ПИТЕРЕ???

Попробуйте организовать сходку в Питере хотя бы на 100 человек, мы поможем с призами и информационной поддержкой. А там посмотрим. Основная встреча всегда будет в Москве, но могут идти параллельные мероприятия в разных городах страны.

ага, с телемостом...
Всё в этом мире относительно...

маленький [10]  08:46 // 24 май 2012
цитировать
STATZ
кстати вопросик такой, а сосвоим обкастом в пакетике и пирожками и блинами, можно приходить на веселуху

Мы с пониманием отнесемся, если вы принесете бутылку коллекционного вина, чтобы разделить ее с друзьями. Но не допустим беспредельного количества алкоголя.
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

ЕННОТ [9]  08:48 // 24 май 2012
цитировать
маленький писал(а):
STATZ
кстати вопросик такой, а сосвоим обкастом в пакетике и пирожками и бленами, можно приходить на веселуху

кока кола и доширак не более
Моддддный

Palacsinta [10]  09:26 // 24 май 2012
цитировать
маленький писал(а):
STATZ
кстати вопросик такой, а сосвоим обкастом в пакетике и пирожками и блинами, можно приходить на веселуху


А меня со своим Прирожком пустите?)

лавгуд [8]  11:06 // 24 май 2012
цитировать
маленький на трёхлетие помнится не пускали..
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить...

Dipterol [10]  11:09 // 24 май 2012
цитировать
так и не понял,с детьми будут пускать туда?

Нет, не будут.

маленький [10]  11:13 // 24 май 2012
цитировать
лавгуд писал(а):
маленький на трёхлетие помнится не пускали..



Опкаст наверно запрещали А булочки ватрушки та че заприщать, еды насколько я помню нехватало, а так пришол со своией колбасой и салом и сиди гуляй по человечьи
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

A_B_T [5]  14:45 // 24 май 2012
цитировать
уважаемые игроки судя по месту проведения мероприятия, оно рядом со мной...находится..,там рядом есть гостиница)))если кто то приедет из других городов

STATZ [15]  14:47 // 24 май 2012
цитировать
Торопитесь, количество билетов стремительно уменьшается! Думаем, что к пятнице их уже не будет!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Fulmarus [3]  15:35 // 24 май 2012
цитировать
STATZ
шо у вас с билетами вечно напряженка?

Если бы у нас была напряжёнка, то мы продавали бы 100500 билетов и у нас никто бы их не покупал. А так, у нас они расходятся как горячие пирожки и это хорошо :)
Закон пирожка:

Начинка всегда находится в противоположной укусу стороне, так как она боится!

STATZ [15]  08:16 // 25 май 2012
цитировать
Все билеты проданы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Свол [8]  08:17 // 25 май 2012
цитировать
STATZ
у меня ещё два осталось))) Можно кому-то их передать, а то сам то я точно не смогу приехать... потому что вы не допустите "беспредельного количества алкоголя" которое я могу пронести в себе
Илитный байевой форумный тролль...

Horse-123 [6]  08:33 // 25 май 2012
цитировать
Свол писал(а):
STATZ
у меня ещё два осталось))) Можно кому-то их передать, а то сам то я точно не смогу приехать... потому что вы не допустите "беспредельного количества алкоголя" которое я могу пронести в себе


маленький [10]  11:09 // 25 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Все билеты проданы.



Нормально, сегодня тока к вечеру хотел прикупить, а теперь все борода из ваты Или всеже один мне продадут, ну так как одному из самых старых играющих стариканов
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика