Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 502 Bad Gateway    cramium [11]  цитировать
06:31 // 03 янв 2024

Damascus [10]  19:43 // 05 янв 2024
цитировать
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Джегурдар [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Ранг 17 _007_ [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой -никто- [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Ранг 16 Славенъ [9] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Искандер [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Дружинник прекрасный мен [9] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой -ИмПеРаТоР ЛеСа- [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Герой Renfert [10] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Воевода Ajattara [9] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!

Славенъ [9]  19:44 // 05 янв 2024
цитировать
19:42 Теперь у Вас в сумке их: 73
19:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 19:41:00.
19:42 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку в течение часа.



но ничего, еще 2 попытки будет : )

Мохнатуська [10]  19:44 // 05 янв 2024
цитировать
Клеймо Аспарта 1 шт (теперь их 3) уберите пожалуйста

_007_ [10]  19:45 // 05 янв 2024
цитировать
19:42 Запись о неподтверждении 1 шт (теперь их 2), Клеймо Аспарта 1 шт (теперь их 4)
Можно снова обнулить клеймо? Специально проследил: Сюдака приходит за секунду до окончания постановки
и я здесь был ;)

-Дэн- [8]  19:45 // 05 янв 2024
цитировать
Хочется поиграть, в грезы сходить, мобов побить. Но чет даже и начинать не хочется с такими лагами, когда еле как бурдюк через автоприминение пьется

MightyWarri0r [7]  19:45 // 05 янв 2024
цитировать
где компенс за лаги)

Кот Э [12]  19:46 // 05 янв 2024
цитировать
MightyWarri0r
обойдётесь,лагает у всех,но вы держитесь
Вот это прикол

_ангел мести_ [10]  19:47 // 05 янв 2024
цитировать
MightyWarri0r писал(а):
где компенс за лаги)

А лаги уже побеждены или вам каждый день при входе выдавать?

Damascus [10]  19:51 // 05 янв 2024
цитировать
MightyWarri0r
компенсацию мы уже, походу, получили))
осталось только, чтобы клейма Аспарта со всех сняли

SwoP [10]  19:52 // 05 янв 2024
цитировать
Damascus
я не знаю что ВЫ там получили но этот квест ежегодный

Mistle [8]  19:55 // 05 янв 2024
цитировать
Записи о неподтверждении удалила (именно по ним идет ограничение постановки, клейма в информации о персонаже не влияют).
Коллегам информацию о проблеме передала ранее, ищем источник проблем (причина не может быть только в ларцах, так как ранее при лагах, таких выкидываний полей, например не было).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Zico [8]  19:59 // 05 янв 2024
цитировать
Еще и славу в сводах не правильно считает. В результате остался без орденов

Mistle [8]  20:01 // 05 янв 2024
цитировать
Zico
Все считает корректно, я уже не раз ранее объясняла, что вы можете столкнуться с тем, что бой не пойдет в зачет итоговой статистики, так как на момент его завершения статистика уже начала формироваться.

_ангел мести_ [10]  20:02 // 05 янв 2024
цитировать
   Mistle писал(а):
Zico
Все считает корректно, я уже не раз ранее объясняла, что вы можете столкнуться с тем, что бой не пойдет в зачет итоговой статистики, так как на момент его завершения статистика уже начала формироваться.


Был инст, где я убивал в самом начале инста два раза соперника, за что были выданы сгустки/осколки/монеты, а по итогу инста было ноль убийств
Никогда такой проблемы не встречал. Если бы было под конец - я бы понял.

Кот Э [12]  20:03 // 05 янв 2024
цитировать
скажите Мистле компенс будем,мы не наелись) ?
Вот это прикол

Магор [15]  20:06 // 05 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Mistle писал(а):
Zico
Все считает корректно, я уже не раз ранее объясняла, что вы можете столкнуться с тем, что бой не пойдет в зачет итоговой статистики, так как на момент его завершения статистика уже начала формироваться.


Был инст, где я убивал в самом начале инста два раза соперника, за что были выданы сгустки/осколки/монеты, а по итогу инста было ноль убийств
Никогда такой проблемы не встречал. Если бы было под конец - я бы понял.

дроп выдаётся за большее количество урона по сопернику в сравнении с напарниками. А количество убийств в статистике это именно убийство противника, последний удар. Наносил последний удар или просто дроп получал?

-Милость- [7]  20:09 // 05 янв 2024
цитировать
Кот Э

А толку вам от компеса? мобов то не побить нормально, в сводах бои зависают, что говорить, даже ресы и те зависают
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Zico [8]  20:13 // 05 янв 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Zico
Все считает корректно, я уже не раз ранее объясняла, что вы можете столкнуться с тем, что бой не пойдет в зачет итоговой статистики, так как на момент его завершения статистика уже начала формироваться.



Я отслеживаю количество славы после каждого боя)) Не засчитало как минимум 2 боя ну и плюс есттественно последний который прервался

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  20:20 // 05 янв 2024
цитировать
не войти в игру. в клиенте просто белая страница, через браузер очень тяжелый вход на сайт,после чего вместо чата, локации и смайлов-надпись Сайт 3k.mail.ru не отправил данных. обновление форума выдает часто ошибку"Не удается получить доступ к сайту"
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика