Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Армагеддон_ [12]  18:05 // 30 май 2023
цитировать
Новые турниры по Чертогам планируются? Многие до сих пор скучают по постановкам группами в голосе без рандомных сливщиков и интересным каткам, как в старину, когда они были уровневые.

InkognitO_ [12]  18:33 // 30 май 2023
цитировать
В связи с развитием Алтаря хочу обратить на одну странную вещь, которая есть сейчас. Все фиолетовое не славное (ПвЕ) оружие (типа такого https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7816) при прокачке его в алтаре в числе прочего даёт характеристику Шанс удачи +1. Это относится ко всему фиолетовому ПвЕ шмоту, но вот в случае оружия эта характеристика не имеет никакого смысла, так как шанс удачи это характеристика для ресодобычи, а ресы мы добываем без оружия. То есть характеристика работает только с оружием в руках, с которым ресы не роются
Может замените эту характеристику именно для оружия ПвЕ?

Орофер [7]  18:48 // 30 май 2023
цитировать
Планируется ли улучшение (бафы) союза светлых, учитывая превосходство черной?

Mrak II [11]  11:41 // 31 май 2023
цитировать
По мотивам данного топа - [URL=https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=456259&f=7]https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=456259&f=7
А награды за ежедневный вход в игру на протяжении длительного периода планируются пересматривать? А то что получается - месяц в игру не заходишь - тебе кучу плюх насыпали, месяц поиграл катком и опять на месяц отдыхать, что б вернуться через месяц?!
Может лучше мотивацию увеличить чтоб не уходили???

Кто вам сказал, что будут какие-то плюшки за месячное отсутствие? Не вводите себя и других в заблуждение (Mistle)

Just_me [7]  10:21 // 01 июн 2023
цитировать
Доброе утро
Просьба настроить кд квеста Алхимические изыскания, в списке всегда доступен, даже, сразу после сдачи, но диалога нет. Понимать бы какой откат ну и таймер быкак на других квестах

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  16:24 // 05 июн 2023
цитировать
Слишком часто нападают мобы при сборе рессурсов пишу потому что за 3 дня на нападающих мобах набил около 3000кр и 0.3% опыта ...можно как то поспокойнее сделать мобов ?

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  19:03 // 05 июн 2023
цитировать
Данные по сбору рессурсов сегодня -9ть порезов и около 50ти нападений при добычи рессурсов за не полные 5 часов добыто всего 18:56 Теперь у Вас в сумке их: 293 . 18:56 Вы добыли Мышиный горошек. 18:54 Увлёкшись сбором травы, вы не заметили пушистого зверька, сверкающего бусинками глаз. Испугавшись, зверёк укусил вас. Боли вы почти не почувствовали, однако, на вашем пальце появился порез. Получено : Порез 1 шт.
18:56 Собирая траву, вы случайно задели усыпанный шипами ствол растущего неподалеку колючего растения. Кровь из порезанного пальца уже не идет, но ранка будет какое-то время беспокоить вас. Получено : Порез 1 шт.
-Заметте что порезы очень частые нападения мобов вообще на каждом втором или третем рессурсе.
Не думаю что яодин такой счастливый - просто гдето задвинули регулятор настроек на максимум.

   Золотая ручка [8]  10:58 // 12 июн 2023
цитировать
Доброго дня! Может стоит пересмотреть награды за поручения?
5:59 Выполнено поручение "Охота на Ловчих ширшей"
5:59 Вы получили: Амулет вызова Осы 3 шт (теперь их 3).
07:05 Выполнено поручение "Охота на Желтых ширшей"
07:06 Вы получили: Амулет вызова Жутня 3 шт (теперь их 3).
Особенно, когда хаи получают такую награду, не очень рады этому.
Как-то, не в прикол.
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

Кеша хороший [14]  12:20 // 12 июн 2023
цитировать
А мифриловые медальки есть в планах?

Магор [15]  21:10 // 12 июн 2023
цитировать
Хочу напомнить о необходимости введения возможности приобретения двух навыков в одну вещь и их чередования в репутации Орден Чести, вроде как обещали это сделать.
Также очень нужна кнопка "Назлить всех" в бою.

Z_LAERT_Z [10]  00:10 // 13 июн 2023
цитировать
ред.

Z_LAERT_Z [10]  00:13 // 13 июн 2023
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  12:46 // 13 июн 2023
цитировать
Возможно ли ввести обмен на церы не только раров из ларцов, но и с Чаши тоже? Всё таки в чашке можно менять все рары на подношения и было бы круто сделать так же для обмена на церы

Arrenius [15]  16:35 // 13 июн 2023
цитировать
У оберегов частого срабатывания из чаши судьбы от красного к оранжевому увеличиваются характеристики и время работы. Но у обрегов в кольчугу http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24140 и http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24142 характеристики идентичны, только оранжевый работает на один ход дольше. Может быть в оранжевом забыли приподнять характеристики?

Эго_9 [3]  17:15 // 14 июн 2023
цитировать
Пришла в игру..думала нормально поиграю..влила немного денег..но в первый же день играть не смогла..постоянно нападал какой то Абырвал..в результате почти пропали все вещи. Я понимаю..что справку о ненаблюдении в психдеспансере с каждого не возьмешь..но у меня нет другого пути..как только уйти. и уж конечно не рассказывать друзьям о том какая это хорошая игра..если нельзя призвать к порядку этого сопляка.

Эго_9 [3]  17:27 // 14 июн 2023
цитировать
Мне тут настойчиво говорят..что нападения - это нормальный игровой процесс...простите..я никогда не играла раньше..игры совсем не знаю..в игре 6 часов..а этот..нет у меня приличных слов для него...ломает шмот. Это игровой процесс?? для душевнобольных есть другое игры..пусть идет туда.
а..если вам всеравно..верните деньги..я найду нормальную игру..ну а о вашей напишу свое мнение на своей страничке в вк..благо у меня много подписчиков. Реклама ..она тоже бывает разной....

Белый звездочет [12]  17:24 // 15 июн 2023
цитировать
На амулеты призыва белордов, смертоцветов и всяких ширше-баррарумов стоит ограничение на пуск раз в 3 часа.
С тех пор, как это ограничение вводилось игра очень сильно убежала вперед и все эти мобы обесценились и ослабились относительно игроков.
Актуально ли то, что вывод их из игры ограничен такими жесткими рамками (1шт в 3 часа)?

Белый звездочет [12]  17:43 // 15 июн 2023
цитировать
Еще забыл упомянуть путеводные камни стихий. Их тоже нельзя купить сколько нужно. Для чего? Ограничение сверхдоходов? На мобах юзать это либо в ноль, либо в минус, а для коллекции просто неудобство

Армагеддон_ [12]  02:41 // 18 июн 2023
цитировать
Обереги пророка - исключительно квестовые предметы. Почему они занимают место?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика