Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Настоящие и будущие изменения МБС    STATZ [4]  цитировать
17:33 // 06 апр 2012
Дорогие друзья!

Анонсируем вам изменения, которые в большинстве своём вступят в силу 9 апреля, то есть в понедельник. Некоторые изменения вступают в силу с момента публикации данного топика. Они помечены словами "Актуально".

1. Квест "Испытание боевой удали" (открывающий доступ к прокачке репутации Братства Непобедимых) будет изменён. Для его прохождения нужно будет одержать 20 побед в Минилесье. При этом, поражения или ничьи не будут уменьшать количество побед на счётчике.

2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью" будет закрыт для взятия. Те, кто хочет его сдать или есть набранные победы, - смогут его завершить.

3. Квест "Величие Непобедимого" (на красную медаль Братства Непобедимых) будет изменён. Альтеранативная сдача скальпами будет заменена на 100 побед в Минилесье, основная цель квеста измениться с 5 побед в Боромировых лесах и 10 на аренах, на 10 в лесах и 10 на аренах. При этом, серии побед в Боромировых Лесах не уменьшаются в случае поражений и ничьих.
Количество алмазов при этом не изменится.

4. Все перечисленные квесты ныне закрыты на доработку. - Актуально!

5. Опыт, получаемый за сдачу руды в Минилесье, Боромировых лесах и на Лесном турнире, будет равен славе. Количество славы за сдачу останется без изменений. - Актуально!

6. Минилеса будут закрыты для посещения. Игрокам 3-4 уровня будет открыт доступ в Минилесье в общей уровневой группе 3-4. - Актуально!

7. На этих выходных (7-8 апреля), доступ в Своды Безумия для 11-12 уровней будет возможен в 11-00, 16-00, 19-00 и 22-00. Свободный доступ в эти дни будет недоступен.

8. Боевой эликсир опыта (выдаваемый по квесту в случае максимального звания на уровень) теперь работает и в Минилесье. - Актуально!

9. Периодичность события "Минилесье" может быть пересмотрена по результатам активности игроков.

10. Постановка в очередь в "Своды Безумия" будет скорректирована.
Писатель Гудвин ответил: "Важно :Квесты закрыты но серии можно испортить з..."
Писатель Гудвин ответил: "Что делать с теми, у кого боевая (не скальповая) с..."
STATZ ответил: "Все изменения вступили в силу. Кроме этого, измени..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Делю_На_Ноль [8]  14:04 // 09 апр 2012
цитировать
Отшельник леса
а,ну тогда разницы особо не заметил..оджин хрен столько их и выигрыватье сли не больше чтоб алмазы нарыть
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

катокса [8]  14:05 // 09 апр 2012
цитировать
Отшельник леса
Балетная Чайка
а на 9 лвл сначала разве не надо перейти?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Делю_На_Ноль [8]  14:06 // 09 апр 2012
цитировать
катокса
кто брал квест до изменений вроде как могут и щас сдаватье сил память не подводит

СМОТРИТЕЛИИ АУ ПОМОГИТЕ)))
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

катокса [8]  14:08 // 09 апр 2012
цитировать
Балетная Чайка
оптимисты, однако Но! Пусть хоть в этом повезет
Ад - пустое место. Все черти тут!

w_t_r [3]  14:17 // 09 апр 2012
цитировать
уберите 4етвёрок от троек их бить нереально(((

krit [4]  14:18 // 09 апр 2012
цитировать
w_t_r

alol [8]  14:20 // 09 апр 2012
цитировать
   w_t_r писал(а):
уберите 4етвёрок от троек их бить нереально(((

Ну не знаю - я нормально их пинаю
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Япон_чик [9]  14:21 // 09 апр 2012
цитировать
   alol писал(а):
   w_t_r писал(а):
уберите 4етвёрок от троек их бить нереально(((

Ну не знаю - я нормально их пинаю

НЕПОКОРЫ СИЛА

КуявецВолк [3]  14:58 // 09 апр 2012
цитировать
   w_t_r писал(а):
уберите 4етвёрок от троек их бить нереально(((

ne tak uzh nerealno, v poslednij miniles polozhil odnu 4etverku i dve trojki

Страж48 [3]  15:20 // 09 апр 2012
цитировать
я стоял в очереди 10, непопал, 3 поля битвы, че за фигня

STATZ [7]  15:43 // 09 апр 2012
цитировать
Все изменения вступили в силу.

Кроме этого, изменили название Минилесье на Боромирова чаща.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [8]  15:44 // 09 апр 2012
цитировать
катокса
мне нет

Гесер [10]  15:52 // 09 апр 2012
цитировать
Вопрос: а если квест на победы "Испытание боевой удали" завершить они вычтуться из квеста на победы на красную непобедов "Величие Непобедимого" или эти квесты друг друга не затрагивают.............

STATZ [7]  15:54 // 09 апр 2012
цитировать
   Гесер писал(а):
Вопрос: а если квест на победы "Испытание боевой удали" завершить они вычтуться из квеста на победы на красную непобедов "Величие Непобедимого" или эти квесты друг друга не затрагивают.............


Не затрагивают. Как Вы собрались качать БН без прохождения квеста "Испытание боевой удали" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ТЕЛЕМИЛИ [10]  16:01 // 09 апр 2012
цитировать
2. Квест "Путь Героя: Игра со смертью"

Количество побед подряд в Боромировых лесах 5

и как это завердить ))) допишите еще одну победу здам его

Кусим [11]  16:05 // 09 апр 2012
цитировать
STATZ
теоретически возможно существуют игроки 10ки с фиолетовыми бн прокаченными на турнирах без пройденного квеста "Испытание боевой удали"
откройте вкладку чащи. я даже не знаю был ли хоть 1 инстанс на моём уровне или нет.

Пленка [3]  16:07 // 09 апр 2012
цитировать
STATZ
Разделите 3 и 4 уровни, что бы ходили отдельно? Да вместе конечно круто, адреналин и все такое, но вы же понимаете что 3 уровни в основном со стороны Артан, ходят туда на убой)

--ЖНЕЦ-- [11]  16:08 // 09 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Все изменения вступили в силу.

Кроме этого, изменили название Минилесье на Боромирова чаща.


вот за это спасибо чисто с эстетической точки зрения) еще бы как Леса без групп переиминовать... что бы и смысл ясен был и глаза не резало)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Фригга [9]  16:09 // 09 апр 2012
цитировать
   alol писал(а):
   w_t_r писал(а):
уберите 4етвёрок от троек их бить нереально(((

Ну не знаю - я нормально их пинаю

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика