Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

id616934919 [5]  10:09 // 22 май 2024
цитировать
помогите перса востановить маил пароль не пускает

id616934919 [5]  10:10 // 22 май 2024
цитировать
ноовго нехачу качать

InkognitO_ [12]  23:14 // 22 май 2024
цитировать
Если возможность добавть в анкету новый чек-бокс, который бы включал/выключал дроп такого рода квестовых предметов https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10832 Славийский изразец ?
Эти штуки уже очень давно утратили актуальность, но рюкзак захламляют жутко

черная м а м б а [12]  14:57 // 23 май 2024
цитировать
после того как на персонаже отработали гусли, всплывает окно - на вас применили песнь разудалая или что - то вроде этого, не суть. Оно требует закрытия и мешает вовремя применить слотовую расходку, порой это бывает критично. Дошлифуйте этот момент, игрок и так видит и понимает что применили и когда
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  15:01 // 23 май 2024
цитировать
в сводах добавить в статистику сколько персонаж не выжил в боях, так же как это реализовано в статистике безфракционная чаща.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  15:02 // 23 май 2024
цитировать
сделать в сводах возможность просматривать каст игрока , не персонажа, а именно каст
я не минздрав, предупреждать не буду ))

теневой удар [12]  11:26 // 25 май 2024
цитировать
Рассмотрите возможность улучшение Дивный металл жестокого охотника до оранж, а не только продажи за кт как на последним турнире

теневой удар [12]  11:30 // 25 май 2024
цитировать
Здраствуйте еще раз, есть Руна ловца для доспехов, если можно реализуйте похожее для бижи, тобиш 1 ур и мобобойское

теневой удар [12]  16:57 // 25 май 2024
цитировать
теневой удар писал(а):
Рассмотрите возможность улучшение Дивный металл жестокого охотника до оранж, а не только продажи за кт как на последним турнире

Емел ввиду именно улучшение на кт с изъятием красного

Творец Судьбы [12]  11:30 // 28 май 2024
цитировать
Рассмотрите возможность деление по 30 минут вот такой штуки https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24627 Спасибо!

черная м а м б а [12]  14:52 // 28 май 2024
цитировать
отключить произвольное нападение мобооф, охота охотой, ресы ресами
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  14:53 // 28 май 2024
цитировать
сделать КД обиталище чудовищ 1 час, при аномалии КД на усмотрение администрации
я не минздрав, предупреждать не буду ))

izuna [11]  12:30 // 29 май 2024
цитировать
убрать кд с квеста на репу ВС
puffik - мой герой

черная м а м б а [12]  16:21 // 31 май 2024
цитировать
значительно усилить велесков в безфракционной чаще, по аналогии с полководцами, + 100% их нападение
я не минздрав, предупреждать не буду ))

   ---WOLF--- [15]  19:25 // 01 июн 2024
цитировать
Фолиант Охотника (оранжевая медаль репутации Охотники на чудовищ )
Стоимость использования фолианта 5 пламени Ящера. (за 10 репы я подозреваю).
А сама прокачка стоит 1-2-3-4 племени за 25 репы, на прокачку всей репы до фиолета уходит 20-40-120-160 пламени итого 340 штук всего до фиолета.
чуд при охоте очень много и нужда в поисках бафаря , даже не рассматривалась с момента ввода медали.

Книга даже не окупает свою номинальную цену.
Новых персов апнувших на 7 и еще не имеющих фио медаль еще меньше. А
В то же время обладателей оранжа становится все больше, кому некуда больше тратить пламень.
Отсюда предложение об изменение для актуализации медали и выводу пламеней ,
к примеру как вариант , чтобы далеко не ходить - сделать обмен книги с бафом , в магазине у Медведаря и Гризлорка на передаваемую скорлупу 1-5 штук. или какой другой квест ресурс раз ввели фарм скорлупы на синей+ Макоши.
Аллергия на ТП )

дарящая [9]  10:26 // 02 июн 2024
цитировать
Качаю репу знатоков. На пазлах монстры из Славии. Я перс 9 уровня, мне эти монстры не доступны, кроме одного - харна. Сделайте,пожалуйста, пазлы доступных десяток, которых можно найти в обычных локах. Или распределите по уровням, что бы девяткам выпадали монстры из доступных мини инстов.
Подняла этот вопрос, потому что на один доступный квест, выпадает 3 недоступных.

черная м а м б а [12]  12:10 // 02 июн 2024
цитировать
сделать возможность гнать в шею во время кт, тех кто неативен, как пример 1-2 тура без минимальных планок и за дверь. сделать доступ для таких действий главе клана
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  21:04 // 02 июн 2024
цитировать
уменьшить КД у коллекции славный путь, текущий КД довольно неудобный в использовании
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Красный щит [5]  07:36 // 08 июн 2024
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
Не могу попасть в долину грез, видимых эффектов нет, что делать? свиток очищения по репе не доступен, что за баг??? и что с этим делать?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика