Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Тема для обратной связи с администрацией    Веселый Саппорт [15]  цитировать
17:27 // 04 июл 2022
Уважаемые игроки!

Администрация проекта "Троецарствие" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, МБС, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.

Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать тему смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.

За нарушение норм общения в этой теме игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Троецарствие". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в "Троецарствие", что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!
Тех. поддержка игры

Магор [3]  17:48 // 09 июн 2024
цитировать
Ведутся ли работы по оптимизации хтмл5?
конкретно интересует и хочется видеть доделанным:
1. Полноценную карту в МБС;
2. Верное отображение кулдауна на заклинаниях как на флэш;
3. Оперативное обновление списка участников боёв;
4. Чтобы моб в бою не загружался по новой при каждом появлении напротив.

черная м а м б а [12]  04:24 // 15 июн 2024
цитировать
убрать с некоторых предметов срок жизни, как пример аура, сыпет ее много на чаше, но зачастую просто сгорает, смысл ее сыпать, проще пересмотреть шанс выпадения и это далеко не 1нственный итем
я не минздрав, предупреждать не буду ))

катокса [14]  14:33 // 15 июн 2024
цитировать
Возможно ли ввести упрощенный способ входа в техподдержку?
Пытаюсь войти уже не один час и ничего не получается. Требуют какие-то аккаунты, пароли, коды...
Если я в игре, то какого... с меня еще что-то надо?
Ад - пустое место. Все черти тут!

черная м а м б а [12]  16:48 // 15 июн 2024
цитировать
пропкск на клановый остров - сделайте пожалуйста его вечным
я не минздрав, предупреждать не буду ))

черная м а м б а [12]  20:28 // 16 июн 2024
цитировать
в списке инстансов , добавьте раздел избранное
я не минздрав, предупреждать не буду ))

zagina [8]  10:44 // 17 июн 2024
цитировать
Сегодня в сводах в одном из боев (примерно в 10:30) набила 1060 урона, бой был выигрышным. По окончании инста общий результат мой показал всего 360 урона. Как такое может быть?

Panoptikum [11]  12:17 // 18 июн 2024
цитировать
Планируются ли ещё марафоны заслуг?
Be yourself no matter what they say

_ангел мести_ [10]  14:24 // 18 июн 2024
цитировать
Возможна ли автозапоминалка для талантов:?

Армагеддон_ [12]  09:07 // 20 июн 2024
цитировать
Хотелось бы адекватной работы со стороны разработчиков в плане поддержки состояния клиента игры, особенно учитывая что под клиент она и точится как бы. Вот я, например, сижу с клиента, винда 10-ая (т.е. не калькулятор). Слетела авторизация, и при заходе и через клиент, и через браузер она зависает при одобрении акка. В ТП не написать, т.к. с клиента она тоже не даёт авторизоваться нормально, а с браузера автоавторизация работает только если я авторизован в клиенте. В итоге я вынужден ставить ДВЕ версии клиента, чтобы авторизоваться со старой неподдерживаемой уже, т.к. там авторизация работает. И ок, я в игре 15 лет и не полный нуб, но представьте лицо простого новичка/возвращенца, который просто хотел заскочить посмотреть что нового.

А и да, последняя версия ужасна, открываемые вкладки находятся внутри клиента и при сворачивании в трей их "вынуть" потом невозможно. Т.е. заранее открытое окно боевого рюкзака теперь не свернуть, чтобы использовать в нужный момент.

Спасибо за скидочные дни для магазина редкостей, хотелось бы также возобновления акции на скидки для покупки питомцев, хотя бы красных. И кстати...

   Армагеддон_ писал(а):
Планируется ли актуализация петов? Сейчас 9 из 10 игроков ходят только с голубем. Покрас в апельсин там, новые заклы у других питомцев, хотя бы облики, чтобы как-то оживить контент.

На вопрос с 29 страницы не нашёл ответа в Дайджесте, извиняюсь за цитирование, но хотелось бы знать, он как-то правила нарушает, или просто не заметили?

Армагеддон_ [12]  09:05 // 21 июн 2024
цитировать
23:58 Жестокие вихри стихли сразу же, как только Харны, сраженные острыми клинками, повалились на землю – холодные и недвижные. Но внезапно издалека донесся разъяренный рев чудовищного создания, который оглушил опешивших воителей. Это Исполинский харн, узнав о гибели своих кровожадных родичей, явился, чтобы отомстить виновникам их смерти.

У всех хаев системки этого события включены независимо от галочки в избранном. От прошлого админа не смог добиться помощи - сказала, что так было до неё. Если что, так быть не должно, и если это "было задумано", то на том же уровне, что и отсутствие записи в летописи и сообщений от Вестника о взятии медалей репы Кристаллита (до недавнего времени).

Просьба подумать об актуализации или хотя бы адекватной утилизации редких иллюзорных монет. Многие коллекции имеют низкую ценность в принципе в данный момент, но если вечного кента, вадю, варна хотя бы можно сбагрить с пользой, то сдавать иллюзорных старому или смотреть как гниют... немного обидно.

Собери 100500 видов ингредиентов, свари их в запрятанной вкладке рюкзака, потом собери другие и снова свари следующую пургу, так 10 раз, а потом ещё иди ищи по всей стране того, кто это возьмёт, ещё и диалогом там не ошибись... Или: открой мешок, чтобы получить другой мешок, из которого выпадет сундук, открыв который ты получишь ещё один сундук, из которого в свою очередь выпадет третий мешок... Или: побей арха, чтобы пойти в МБС, чтобы потом побить мобов. Порой связь тяжело увидеть даже бывалому игроку, а более простые, вот буквально цитирую чат дневной давности, просто говорят, что заходят в игру отдохнуть на пару часов в день, и даже заморачиваться не хотят с этой "халявой". Было бы здорово, если бы получилось изменить хотя бы все эти празднества в сторону упрощения... и жалоб-негатива на то, что что-то там не падает, было бы в разы меньше - ну для примера, не 5 видов ингредиента, а 1 в бОльшем количестве. Ведь все мы знаем этот замечательный ранд Трои.

__apotamkin__ [8]  13:58 // 21 июн 2024
цитировать
Почему на сферу ярости не действует антикрит?

теневой удар [12]  09:13 // 22 июн 2024
цитировать
Здраствуйте
Благословения Ордена покупаемое за честь, если можно добавте в атоприминения
пс
Кстате Настой чистого воздуха только не передоваемый добовляется в авториминение, а передоваемый и не добовляется и не пременяется в нем.

теневой удар [12]  09:15 // 22 июн 2024
цитировать
Здраствуйте
Добавте пожалйсто Коллекция монет «Герои Троецарствия» 30 минутные в авториминение.

черная м а м б а [12]  11:04 // 22 июн 2024
цитировать
дополнительная постановка в форт в выходные дни
я не минздрав, предупреждать не буду ))

__apotamkin__ [8]  14:20 // 22 июн 2024
цитировать
Очень красивый пункт - "Передача доступа во время КТ запрещена." Вроде как правилам "водительство" и так запрещено. Для чего каждый раз писать этот пункт?
Почему "передача доступа" во время КТ не рассматривается как "допинг" со всеми вытекающими - дисквалификация и обнуление результатов?

InkognitO_ [12]  23:08 // 22 июн 2024
цитировать
Есть ли разница в шансе дропа мерцающего сердца у 10 - и 11+ уровней? (как когда то было с неофитами и приверами).
Просто уж очень мало их падает. Вот для примера за бонусы убил тысячи мобов, только свитков списания около косаря ушло и выбил всего 4 сердца. При этом поспрашивал у 10- уровней и у них цифры на порядок выше по дропу сердец.

_ангел мести_ [10]  17:53 // 23 июн 2024
цитировать
Прошу дать развернутый ответ по механике смены соперника в условиях;
а) равнозначный бой
б) Неравный бой с перевесом в 1 персонажа
в) Неравный бой с перевесом в 2 и более персонажа
И как следствие;
Как так получается, что в равном бою, скажем, 3х3 соперники могут меняться по кругу после каждого удара, в бою с перевесом в 1 персонажа п.1 совершает 1 удар, а п.2 совершает 3-4-10 ударов без смены.

Второй вопрос. Как устроена "мешалка" в сводах? Как так получается, что после смерти зачастую выходишь на одного и того же соперника 3-5 раз подряд? Может стоит с этим что-то сделать?

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика