Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [обновление кода] 16.03.2015    EFGuy [13]  цитировать
14:05 // 16 мар 2015
Из видимого:

- Внедрены некоторые из анонсированных ранее изменений по Славе. Полный итоговый список внедряемых сегодня изменений - тут.

- Стартовая страница проекта подверглась визуальным изменениям.

- Исправлен баг с отображением "боевого рюкзака" (кнопка "Вещи" правого меню игрового интерфейса) в некоторых браузерах.

- Подверглась изменениям настройка даты рождения в Анкете. С момента появления нового кода на игровом сервере сменить дату рождения можно будет не более одного раза. В анкету так же добавлен флаг "скрывать год рождения". Сделано в связи с тем, что у администрации имеются некоторые планы в отношении дат рождения.

- Добавлены новшества в Доме Преображений. Кроме того, чуть подправлены женские модельки персонажей.

Из невидимого:

- Правки для кланового инстанса и правки движка квестов.


EFGuy ответил: "следует учесть, что с..."
STATZ ответил: "Клановые звания будут поправлены в самое ближайшее..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

глина [7]  14:48 // 16 мар 2015
цитировать
да...с славой кланов конечно очень жесток..были дружами...стали служами...даже бирку купить - теперь наверное будем пару лет набивать Славу...а думали вот вот и купим..про барабаны вообще молчу ((
В ближайшее время вопрос по клановой славе будет решен.(с)

овЧАРка [10]  14:49 // 16 мар 2015
цитировать
опып - 24 %, слава 77,9%.... теперь опыт 24 %, а слава 44,6... И это еще на самые печальные результаты.. Что сказать - спасибо:)...
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

ЭфОдин [9]  14:49 // 16 мар 2015
цитировать
Звание клана стало "богатыри" после выливки, а было дружинники.

Это ошибка или такие новые правила? см.выше

ежикк [10]  14:50 // 16 мар 2015
цитировать
флуд
да нас Рать (С)

Сумеречная [6]  14:50 // 16 мар 2015
цитировать
27.10.2014 01:10 Клану Guards of Eternity присуждено звание Богатыри.
упали до ратника смотрим выше

ежикк [10]  14:51 // 16 мар 2015
цитировать
оффтоп
да нас Рать (С)

   STATZ [5]  14:53 // 16 мар 2015
цитировать
Клановые звания будут поправлены в самое ближайшее время, без паники, пожалуйста
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  14:54 // 16 мар 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
STATZ
EFGuy
в игре при щелчке по иконке звания попадаю в топик с id=59 вместо 155


Спасибо, поправим сию оказию.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КамнепаД [10]  14:55 // 16 мар 2015
цитировать
STATZ
а примерно сколько ждать с изменениями славы персонажей? а то я у барбы стою, надо купить то, что заслужил сразу. Ресы, может, успею ещё порыть, да много других решений есть
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

ALTRON [5]  14:58 // 16 мар 2015
цитировать
Гедриэл писал(а):
Спасибо за дом преображений, теперь я вылитый Джигурда)


люблю самокритичных людей

   STATZ [5]  14:59 // 16 мар 2015
цитировать
КамнепаД писал(а):
STATZ
а примерно сколько ждать с изменениями славы персонажей? а то я у барбы стою, надо купить то, что заслужил сразу. Ресы, может, успею ещё порыть, да много других решений есть


Надеемся, что до конца дня будет сделано.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Крев [4]  14:59 // 16 мар 2015
цитировать
хм.. странно, судя по общему количеству славы должен был стать дружем, но так ничего и не дали..((7к ещё
уж не знаю, радоваться.. или грустить ))

Улет [9]  15:04 // 16 мар 2015
цитировать
EFGuy писал(а):
[COLOR=green]... Сделано в связи с тем, что у администрации имеются некоторые планы в отношении дат рождения...
[/url]"

Поскорее бы, а то не охота год ждать
За свою улётность денег не беру, а за красоту тем более (с)

titans.3clans.ru - сайт Титанов.

Дениза [10]  15:04 // 16 мар 2015
цитировать
за причёсочки спасибки ...волосы бы подлиннее)

Zandara [8]  15:09 // 16 мар 2015
цитировать
Чую, что обманули, токо не пойму где((( куда-то делся солидный кусок общей славы в инфо персонажа
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

   STATZ [5]  15:10 // 16 мар 2015
цитировать
Zandara писал(а):
Чую, что обманули, токо не пойму где((( куда-то делся солидный кусок общей славы в инфо персонажа


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Dmitriy_74 [11]  15:10 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый
Ага набъешь если почти все сливы, тоже хорошие изменения ввели. Половину артан на эске тянут и травят. Берут числом и зачем бабло на каст тратить то.

Волверин [10]  15:19 // 16 мар 2015
цитировать
деструктив

Ксамд [11]  15:24 // 16 мар 2015
цитировать
Багов/лагов то не наблюдается? Можно играть?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика