Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Информация по покупке металлов и свитков.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:48 // 01 май 2016
Уважаемые игроки!

После завершения 9-го тура, до 23:59 можно будет приобрести билет лотерии на металл. Среди всех покупателей завтра, в 11 часов, будет проведен розыгрыш 2 счастливчиков. Победители получат металл, остальные билетики заменятся на турнирные знаки по курсу покупки. Аналогично будет со свитком, только покупка будет доступна послезавтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Билеты пронумерованы. Розыгрыш..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [12]  11:36 // 02 май 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
туфта по-моему а не рар

ЛОЛЯ [13]  11:41 // 02 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
металл на 20% защиты нее ВЫВОДИТСЯ из игры за счет поломки рюкзаков....вы не в курсе? неломайку уберите тогда перманенто из игры..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


ундид [12]  11:43 // 02 май 2016
цитировать
Прикольно....

Это КЛАНОВЫЙ турнир (и поэтому надо состоять в клане). И в рамках КЛАНОВОГО турнира дают призы индивидуалам... Как бы все правильно сделали сейчас...
Поздравляю победителей!!!!

ПЛЕЙБОЙ [13]  12:25 // 02 май 2016
цитировать
Аррениус
я бы так не сказал если 4-е будут
что по твоему лучще в бижу?

-Господин Арти- [10]  12:32 // 02 май 2016
цитировать
   Владок писал(а):
Писатель Гудвин
17 +2 One blood 1306 0 0 0 0 2 2 2 2 2 0
пока этот клан сливает последний тур, но Артур, разве должно быть так когда клан сливает первые 4 тура (специально или нет, но сливает) и потом побеждает оставшиеся и может конкурировать за раритетные призы? (за металлы и свиток). я считаю это не правильным и прошу вас на следущий турнир учесть этот момент).
можно за первые туры выдавать допустим небольшое количество знаков 5,10,15,20 (в зависимости от набора очков) что бы кланы которые победили больше туров имели преимущество. или же выдавать турнирные знаки в зависимости от того сколько набрал клан очков ( всем кто набил 11 очков за каждые 100 очков клана по турнирному знаку т.е. если игрок набил планку 11 очков а клан набрал 762 очка, игрок получит 7 турнирных знаков)

Ты бы посчитал вначале прежде, чем клевету такую писать! Что бы притендовать на металл нужно в туре как минимум набивать 50 очков, ред. посмотри есть ли у кого из наших эти 250- 300 очков что б притендовать на рары! Один Платоха достойно держиться ито он за свои знаки купил золотую руну следовательно на металл у него уже не хватает! Ито его допустили к сводам только в 4 туре, у нас десяток калек даже не наберётся, что бы в полной мере в кт участвовать поэтому и сливали! В своём то глазе бревна не видим, зато в чужом соринку углядели
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Arrenius [12]  12:36 // 02 май 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
ну если 4, то да.
у меня в биже самоцеты зверя, но если 4 таких, то конечно лучше.

Владок [10]  13:07 // 02 май 2016
цитировать
-Господин Арти-
я не говорю что вы слили туры специально и не говорю что кто то там у вас набивает по 50 очков на призы. я привёл пример. и говорю про сам факт, что возможно на следущем кт этим будут пользоваться средние кланы. будут лить туры начальные и упираться с пятого.

ред.
Тёмных щемят ©

-NikolaS- [12]  13:24 // 02 май 2016
цитировать
ЛОЛЯ
есть еще набор по ременту и будь у меня такой камушек не составило бы труда купить раз в нное количество времени набор
Так что на данный момент рар вечен

InkognitO_ [12]  21:05 // 02 май 2016
цитировать
А красный свиток уже разыграли?

   Писатель Гудвин [15]  07:13 // 03 май 2016
цитировать
Билеты пронумерованы. Розыгрыш перенесен на 21:00, по техническим причинам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Snejinka [11]  07:43 // 03 май 2016
цитировать
опять 1 номер

Платошка [11]  09:48 // 03 май 2016
цитировать
Владок
1. Вы вполне могли набить на любой рар (окромя свитка), но ограничились 22 очками в среднем по турам = результат мягко говоря ниже среднего для игрока топ-клана желавшего победить Не правда ли странно, ежели смотреть на этот факт Вашими глазами)). То есть сражаться за призы желание было явно слабое, но получить - более чем сильное. Настолько сильное что вместо боев рылись и смотрели - кто как воюет)).
2. Есть такое понятие - тактика. Кутузов Москву "слил", или все же выиграл войну?? Большая часть наших активных игроков ушла вначале в ваш клан, а затем в Лигу. Позволяя тем самым и вам лично с прохладцей относится к КТ. Но это не мешает Вам обливать грязью другие кланы.
Резюме - поменьше ройтесь в действиях других кланов и админов, и почаще просто играйте сами

Snejinka [11]  20:08 // 03 май 2016
цитировать
ред.

Blood Rock [8]  21:14 // 03 май 2016
цитировать
чей свиток оказался в итоге?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

dollar [13]  21:26 // 03 май 2016
цитировать
Единоличник
Милк выйграл

dollar [13]  21:50 // 03 май 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Snejinka поздравляю нашу девочку с победой!!!

ЕННОТ [13]  21:55 // 03 май 2016
цитировать
вопрос по самоцвету каменного стража: смогу ли я поменять этот приз на 3 золотых церы в ярмарку?
Моддддный

Blood Rock [8]  22:12 // 03 май 2016
цитировать
ЕННОТ
теперь точно нет
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика