Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Изменения в профессиях    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:57 // 02 июл 2012
Уважаемые игроки!

Начиная с сегодняшнего дня, такой аспект игры, как ремесленное производство, будет существенно дополнен. Перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Изменения в добывающих профессиях:

• Исправлены водоемы в локациях Чаща трепета, Кряж обреченности, Златые нивы, Рыбацкое селение.
• Расположение водоемов изменено в локациях Лунное плато, Просторы безмолвия, Студеное ущелье, Райские земи.
• Добавлен водоем в локацию Поляна воинов и ресурсы соответствующего уровня.
• Перерисована охота в локациях Заросли терновника, Дебри кошмаров.
• В водоем на локации Долина Иггельда добавлена рыба соответствующего уровня.
• Исправлено некорректное распределение ресурсов в локациях Медвежьи колки, Брусничные заросли, Ярмарка дивностей. Рыба больше не будет ползать по траве, а трава не будет расти в реке.
• В игру введены новые фиолетовые ресурсы 12 уровня и выше.
• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений.
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

Изменения в производящих профессиях:

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.
• Период производства по всем рецептам снижен до 5 секунд.
Введено 2 новых рецепта для ведуна. Теперь ведунам доступно производство эссенций усиления (3-9 уровни) и оберегов запаса ярости (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для алхимика. Теперь алхимикам доступно производство эссенций чарования (3-9 уровни) и оберегов озверения (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для ремесленника. Теперь ремесленникам доступно производство сфер духа (3-9 уровни) и нектаров звериной ярости (11-14 уровни).
• Стоимость серых рецептов (уровень мастерства от 1 до 45) снижена.
• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений.

Изменения в мировом дропе:

• Из монстров в охоте теперь могут выпадать нектары сверхмогущества/сверхколдовства.

Желаем приятной игры!

Госпожа Най ответил: "Hit29

Количест...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [9]  18:16 // 04 июл 2012
цитировать
Тессеракт писал(а):
а почему в инфопортал не добавили?


Всё добавили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sergie [4]  18:35 // 04 июл 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.

Не знаю так и было задумано или у админов это получилось случайно, но по логике щас усе должны ринуться на события ани таки хотят чтобы мы хавали их ПОЧЁТ повышение цен на ресы, а как следствие и на продукцию дивидентов админам не даёт, кроме как очередного оттока игроков из МБС.

vladimirovich [10]  18:54 // 04 июл 2012
цитировать
оффтоп

ZikZak [7]  19:34 // 04 июл 2012
цитировать
ИМХО тот факт, что убрали велеты из магазина негативно ударит по МБС и как следствие по интересу к игре...

Маг преисподни [10]  19:44 // 04 июл 2012
цитировать
STATZ
сферы духа будут убраны из сундуков?

xanderx [10]  20:57 // 04 июл 2012
цитировать
так ЧО?! считается нормальным велет по 30 кр+?

Огненная пантера [11]  21:12 // 04 июл 2012
цитировать
не понятно только одно, зачем уменьшили кол-во мойвы в локах. оголодавшие рыбаки кидаются на несчастную рыбешку толпами)))

LORIELL [4]  21:36 // 04 июл 2012
цитировать
а в зарослях медведи по деревьям бегают

LORIELL [4]  21:58 // 04 июл 2012
цитировать
а про ведунов вобще думали когда изменения делали ремы с алхимами начнут щас цены гнуть за свою продукцию а ведуны опять непонятно где :exclaim:

Nikolas dark [10]  21:59 // 04 июл 2012
цитировать
Маг преисподни
а что убраны сферы мощи, ярости, банки и прочая лабуда оттуда?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ViVatgm [8]  11:27 // 05 июл 2012
цитировать
как скрин добавить о том что трава в реках расти перестала?
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

Диманский [4]  13:54 // 05 июл 2012
цитировать
чессна говоря не возьму в толк каков выхлоп от этих рецов? Эссенции явно тока для мобобоев, т.о. ведуны и алхимы делают однородную продукцию для тех, кто покупает и так редко..больше экономит..у ремов сферы духа причем юзать мона со 2 ур хоть фиолет...эта продукция я так понимаю и в ПвП и ПвЕ идет? Единственный более менее продукт потенциально массового потребления ... а все озверины и не наю в чем смысл - хаи наверна уже прикинули, посчитали...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

леди-вампир [5]  13:22 // 06 июл 2012
цитировать
Исправьте, если не трудно - в Ярмарке Дивностей трава по речке плавает

Вяземский [4]  13:23 // 06 июл 2012
цитировать
отстой
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Hit29 [9]  13:31 // 06 июл 2012
цитировать
Неделя подходит к концу, обещаного устаканивания цен так и не вижу

Почему-то мне кажется что и в понедельник, и в следующую пятницу цены будут такие же.


Админы, так и скажите, что хотели поднять порог затрат в игре. Если не хотели, то делайте что-то, накрайняк круглых с мобов прибавьте, чтобы можно было покупать оп таким ценам :(

Я не перекаченный реальшег-бролер, вливший в игру 1-2 машины чтобы столько зарабатывать для таких цен
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Крохотуля Мими [13]  14:00 // 06 июл 2012
цитировать
Hit29

Количества производителей велетов/камней в игре более чем достаточно для удовлетворения всех игровых потребностей.

Общего запаса расходников и ресурсов на руках активных игроков хватит на 2 месяца активной игры, даже в том случае, если производство полностью остановится.

За 5 дней с момента введения изменений количество ресурсов, необходимых для производства расходников 9 уровня, выросло на 15%, и продолжает расти. Но при этом цены на ресурсы не снизились, а выросли.

Кстати говоря, только у двух третей игроков профессия прокачана на достаточном уровне. Если бы профессия была прокачана у всех, то производство ресурсов и продукции возросло бы еще на 50%.

Так что ищите причину в себе, в своих перекупщиках, искусственно удерживающих цены высокими. Изыскивайте игровые методы борьбы с этим явлением, вместо того чтобы жаловаться на жизнь.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ArchMichael [8]  14:11 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най
игровые методы борьбы это какие? бинтование своих же?
Сердце не выключишь!

Blacky73 [9]  14:15 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най
А Вы не думали, что причина еще в том, что игроки высоких уровней не особо хотят собирать ресы? Профессии у игроков прокачаны, но желание тратить игровое время на ресы и т.п. с ростом уровня падает. Тем более, что сбор ресов на этих уровнях мягко говоря непрост.
А если еще учесть, что камни и велеты потребляют 9+ уровни, а производят 10+, то получается неприятная картина. От многих людей уже слышал: "Себе я сделаю, но обеспечивать рынок мне лень". Если бы 9 уровни хотя бы имели возможность обеспечить себя - ситуация была бы легче.
Может пора подумать о переносе камней и велетов на 9 уровень производства?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

хрякргр [9]  14:17 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най

бы да кабы да если б - то .... а по сути то бред получается) аура сгорела - в лом играть) с таким то щемиловом((( игроков щемят!!1)))

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика