Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Выливка 28.06.2012       EFGuy [13]  цитировать
11:43 // 28 июн 2012
Произведена выливка ряда правок. Предметно:


1) Исправлено срабатывание зачарования на предметах в рюкзаке.

2) Доработан боевой рюкзак. Теперь описания предметов более интуитивно реагируют на границы окна.

3) Вылит новый функционал оповещений. Отныне о технических работах, акциях и т.п. будет сообщаться не только в чате и на форуме, но и отдельными иконками на локации с кратким описанием.

4) По окончании боя (как для участников боя, так и для наблюдающих за боем через лог) доминирующие участники отныне будут визуально выделяться (по урону, по славе, по опыту и т.д.)

5) Исправлены ошибки в подсчете средней цены за единицу товара на рынке.

6) Внесены доработки в передачу данных во флешках боя. Это означает, что бафы на союзную команду должны накладываться корректно. Весьма вероятно так же улучшение ситуации с наложением эффектов и на вражескую команду.


После вступления в силу изменений категорически необходимо очистить кеш браузера/удалить устаревшие файлы клиента (осуществляется через меню "Ошибка!" в верхней части окна клиента) и перезапустить клиент. У тех, кто этого не сделает, не только не вступят в силу многие изменений, но и возможны проблемы в игре.

P.S: Проблема с травилками, когда они НЕКЛИКАБЕЛЬНЫ, в данной выливке не правилась. Но мы о ней знаем и работаем в этом направлении.

Про проблему с сбросом цели так же в курсе. Решается

STATZ ответил: "Кнопка "Сбросить цель" не работает. Прав..."
STATZ ответил: "Починили "Сброс цели". В браузере работа..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Чинга-М [10]  17:04 // 28 июн 2012
цитировать
ярема
copy-paste

Багоюзеры)))

Danaida [4]  17:12 // 28 июн 2012
цитировать
Бои часто подвисают. Так ко всему прочему пью каст и у меня троя схлопывается перед сюдакой и это уже второй раз. Хоть клеймо снимите, за что мне из-за ваших багов такое позорище

Содмюр [8]  17:19 // 28 июн 2012
цитировать
Чинга-М

тсссс ...

Талар [6]  17:40 // 28 июн 2012
цитировать
В бою в чаще на использование сферы надо по нескольку раз нажимать (особено касается сфер духа), мороки призываются так же - приходиться обновляться через рюкзак или нажимаешь использовать одного - а через минуту призывается 2-а. удары идут с задаржкой. Раньше таких проблем не было...

-Yura Jigan- [6]  17:44 // 28 июн 2012
цитировать
Вы бы лаги лучше убрали. а то каст нормально выпить нельзя. Кстати как и был баг с печатями, так и остался. Что вы там льёте непонятно. А вот то, что в бою и на ресах только больше стало лагать факт

Sir Bobik [9]  17:48 // 28 июн 2012
цитировать
-Yura Jigan-
Что именно лили зеленым по бежевому перечислено в шапке топа. Всем, кто дает себе труд прочитать, написанное вполне понятно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Yura Jigan- [6]  17:54 // 28 июн 2012
цитировать
Sir Bobik
Я читал что написано зелёным и читал внимательно. Вот только мне нафик эти правки не нужны, если Лаги стали только больше.

4) По окончании боя (как для участников боя, так и для наблюдающих за боем через лог) доминирующие участники отныне будут визуально выделяться (по урону, по славе, по опыту и т.д.)

очень "важное нововведение". Только зачем оно, если в самих боях лаги. Прошу заметить в боях 1 на 1, а не только в ВС?

Sir Bobik [9]  18:01 // 28 июн 2012
цитировать
-Yura Jigan-
Ранее по топу было дано пояснение зачем именно введен 4-й пункт. То, что он включен в сегодняшнюю выливку правок всего лишь удобная оказия для его ввода. На бои именно этот пункт вообще никакого влияния не оказывает.

Если бы можно было победить все проблемы одним махом, это бы уже давно сделали. Исправляют последовательно те проблемы, решение для которых уже найдено. Когда очередь дойдет до печатей, исправят и их тоже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

STATZ [9]  18:03 // 28 июн 2012
цитировать
Починили "Сброс цели". В браузере работает уже сейчас. В клиенте будет работать после чистки кеша и кук и перезапуска клиента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  18:06 // 28 июн 2012
цитировать
-Yura Jigan-

Какие лаги стали больше? Если хотите помощи, то давайте больше конкретики. Иначе это не конструктивно всё.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Yura Jigan- [6]  18:11 // 28 июн 2012
цитировать
Sir Bobik
4-й пункт я привёл как пример. чуть выше написал что, на данную вливку мне наплевать, и 4-й пункт был приведён в качестве примера. Объясню более точно. Любой из этих пунктов считьаю не существенным и уж точно не приоритетным, до тех пор, пока не будут устранены лаги. Проще говоря моё ИМХО нужно убрать проблемы-ошибки из-за которых Лаги в боях, ресах и прочем, в том числе и употреблением каста. А всё приведено здесь, это не устранение тех самых ошибок, а компоненты повышающие удобство.

Проще говоря: Вместо укола антибиотика, больному ещё одну подушечку подкладывают под голову)))

Sir Bobik [9]  18:17 // 28 июн 2012
цитировать
-Yura Jigan-
Я обязательно передам администраторам, что им нужно кардинально изменить подход к работе, в соответствии с Вашими требованиями.

Если по существу наблюдаемых Вами проблем Вам нечего сказать и дополнить, то дискуссию считаю закрытой, а дальнейшие сообщения в стиле "все плохо" и "не над тем работаете" буду приравнивать к флуду в рабочем топе
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Yura Jigan- [6]  18:20 // 28 июн 2012
цитировать
STATZ
Конкретики пожайлуста:
Трудность с употреблением каста. После нажатия использовать, появляется табличка (где по идее должна быть кнопка выполнить), однако табличка белая. Виснет это на несколько секунд. Более быстрое использование такми образом получается, если нажать на следующую разновидность каста. Появляется такая же белая таблица, однако время зависания, существено сокращается. Правда после нажатия на кнопку выполнить, действие тоже не сразу происходит.
В самом бою проблема с использованием печетей, точнее с их коректным отображением. После использования печати нужно 2 хода, для того, чтобы можно было использовать вновь. Так вот, даже после 4-х ходов, ячейка с печатями не подсвечивается, тем самым создаётся впечатление, что до следующего использования ещё 2 хода.
Линийка отображения хп вроде как коректно работает, а вот с энкой ерунда. Правильно отображается только через ход, это касается и прибавления Энки и её убавления.
Не боевые лгаи. Со сбором ресурсов. Оять зависание строки выполнения сбора в самом конце.

Что касаемо бапфов, после сегодняшней выливки пока не проверял но, если будет такая возможность обязательно проверю.

STATZ [9]  18:27 // 28 июн 2012
цитировать
-Yura Jigan-

Сразу бы так. А сейчас будет круто, если в Исповедальню по каждому из пунктов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Yura Jigan- [6]  18:28 // 28 июн 2012
цитировать
Sir Bobik
Ну передавать ничего не надо. Вы вроде как не посыльный и вас об этом я не прошу. Тем более представители администрации уже отметились в этом Топе, так что они и сами могли прочитать.
Кстати, у меня не столь фаталический подход как у вас. "Всё плохо" это извените ваш перл. А "не над тем работаете", простите но я не рабодатель и не мне решать над тем или не тем. В данном случае, я потребитель продукции, как и многие здесь. "Требовать" я не могу по определению, в соответствии с правилами, с которыми соглашался при регистрации. А всё что написано это пожелания как потребителя. Вроде бы форум Троецарствия не сильно оличается от других форумов всемирной сети и ИМХО (Сугубо моё личное мнение) я думаю что здесь разъяснять не стоит)

Юлянь [11]  18:32 // 28 июн 2012
цитировать
Оффтоп.

навигатор241 [9]  18:32 // 28 июн 2012
цитировать
STATZ писал(а):
-Yura Jigan-

Сразу бы так. А сейчас будет круто, если в Исповедальню по каждому из пунктов.

да есть всё это в исповедальне давно

-Yura Jigan- [6]  18:41 // 28 июн 2012
цитировать
навигатор241
На всякий случай продублировал. Так же ещё может кто чего заметит и это поможет администрации наконец выявить причины и устранить.

оффтоп

Дракош [9]  19:53 // 28 июн 2012
цитировать
немогу кидать бафы на артан а на своих и на себя все нормально, чистил и перезаходил много раз, даж обновлялся в бою

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика