Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Операции на черном рынке    Zed [15]  цитировать
13:36 // 16 май 2012
Уважаемые игроки! Недавно Администрацией игры совместно с кланом Смотрителей была обнаружена и раскрыта сеть подпольного или иными словами "черного" рынка с участием нескольких известных персонажей. По итогам этой работы были выявлены каналы и способы сбыта игровой валюты, а также иных материальных ценностей, за реальные деньги. Все персонажи, причастные к сети, найденные на сегодняшний день, - наказаны. Администрация игры напоминает вам об ответственности за операции на черном рынке вплоть до полного отказа в доступе к игре и ее сервисам (иными словами вечный бан) для нарушителей.

Поиски продолжаются. Предлагаю тем, кого еще не нашли, придти добровольно и сдаться. Это оставляет вам шанс на более мягкое решение по персонажу.

Zed ответил: "Blacky73 Если коротк..."
Zed ответил: "Персонажам оставлена возмож..."

Skilled_Killed [4]  14:18 // 16 май 2012
цитировать
Мда.. даже не верится.. Кабан и Медведь,АП, КАК ВЫ МОГЛИ?!! Своим первым персом помню их ещё маленькими ЛВЛ=( Даже жалко как-то...

-Old_PbICb- [8]  14:19 // 16 май 2012
цитировать
-Mimisiku-

Не вкладывайте - вас не заставлюят. Используйте бесплатные игровые методы заработка.
Вы платите за то, чтоб получить УДОВОЛЬСТВИЕ. Вы же не требуете, купив билет в цирк, долю от прибыли цирка?



ЕННОТ [9]  14:19 // 16 май 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
-Mimisiku-

Не вкладывайте - вас не заставлюят. Используйте бесплатные игровые методы заработка.
Вы платите за то, чтоб получить УДОВОЛЬСТВИЕ. Вы же не требуете, купив билет в цирк, долю от прибыли цирка?

Моддддный

Zed [15]  14:20 // 16 май 2012
цитировать
Персонажам оставлена возможность вернуться в игру. Все они получили штрафы, равные их финансовым махинациям. Для тех кто пишет о ДВП, отвечаю, что если бы мы посадили за ДВП, штрафы были бы выше. Но в данном случае это другая статья.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:20 // 16 май 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
-Mimisiku-

Не вкладывайте - вас не заставлюят. Используйте бесплатные игровые методы заработка.
Вы платите за то, чтоб получить УДОВОЛЬСТВИЕ. Вы же не требуете, купив билет в цирк, долю от прибыли цирка?


требую...не дают:(
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Священик [5]  14:20 // 16 май 2012
цитировать
Zed
Как теперь будет разруливаться вопрос с ВБ?

Посадка такого количества прокаченных хаев просто сломает Артанию. Дисбаланс в ВБ и так есть, в Артании больше персов, но меньше прокаченных активно играющих хаев.

Победитель [8]  14:20 // 16 май 2012
цитировать
Клауса правильно посадили. а ту дракуса не хорошо пускать)))

Били артан бьем Артам и будем бить Артан
COOLSHURIK

Ranger23 [3]  14:21 // 16 май 2012
цитировать
Честно - очень плохо для проекта, что накрылось столько топовых игроков одной из воющих сторон. Не знаю как все это теперь регулироваться будет, но как говорится - сами виноваты.
С уважением,
Злой Пингвин.

Dimetrio13 [10]  14:21 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп

Dipterol [10]  14:21 // 16 май 2012
цитировать
Skilled_Killed
про медведя с чего вы взяли?он на свободе)

Good_Fellow [4]  14:21 // 16 май 2012
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
_SpI4Ka_ писал(а):
Zed
вы таки не ответели , бан без права выкупа ?

почему, у кабана сколько там посчитали тысяч около 400 рублей, выкупайся кто мешает

.....
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Nikolas dark [10]  14:21 // 16 май 2012
цитировать
ну вот, а вы переживали, медведь выкупился уже
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

LLIyPuK_Svirin [10]  14:22 // 16 май 2012
цитировать
а вообще тут и 159 ч.4 можно впаять! да и до 210 недалеко-а это уже звездчка на погон

-Ракот- [3]  14:23 // 16 май 2012
цитировать
COOLSHURIK
Били артан бьем Артам и будем бить Артан


Вас апали,апают,и будут апать,теми или иными способами
И в этом нет большой чести (с)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

_ХЭНКОК_ [10]  14:24 // 16 май 2012
цитировать
непонятно кто покупатель, а кто продавец.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Good_Fellow [4]  14:24 // 16 май 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Огненная пантера [11]  14:24 // 16 май 2012
цитировать
я тут уж распереживалась жалко ребят то, а это оказывается шутка была? мда...

Принц Нуар [10]  14:24 // 16 май 2012
цитировать
Dipterol
Ага на своде а до этого бан стоял намесяцок

Van Helsing [11]  14:24 // 16 май 2012
цитировать
А как же теперь будут битвы народов происходить в этом случае? Одна расса ослабла - много постоянно играющих хаев посадили (за что и как, правильно, неправильно - не знаю, я не админ, констатирую написанное).
И хотя я куяв и казалось бы, что ослабление противника мне на руку - все же хотелось бы нормальных боев. А теперь как? Хаев стало меньше в Атании. Кто же воевать то будет? А хочется нормальных боев - а не убийств в одну калитку без вариантов. На такое я уже много насмотрелся на так называемой "арене равных"!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика