Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Сколько залов в сводах безумия??    ундид [15]  цитировать
08:49 // 26 июн 2026
и зачем столько?

ундид [15]  08:57 // 26 июн 2026
цитировать
08:46 Вы продолжаете продвигаться по Сводам Безумия...
.........
08:48 Вы продолжаете продвигаться по Сводам Безумия...
08:48 Вы вмешались в бой "Схватка вслепую".
3 минуты ходить, искать бой с учетом переход 1 сек- 3 сек, ну как то на издевательство похоже

нупик [15]  09:10 // 26 июн 2026
цитировать
ундид
Иногда хочется ходить и ходить а не попадать снова на одного и того же.А так тоже заметил что переходов стало гораздо больше.
И вообще надо 2 локи.одних в одну чтоб по 20 минут друг друга били а остальных шотных ко мне

ротер2 [10]  09:31 // 26 июн 2026
цитировать
много( больше 10 переходов бывает(

Nurken [8]  10:09 // 26 июн 2026
цитировать
Вот когда последний раз были лаги, вот тогда были своды БЕЗУМИЯ. Инст длился 3часа, 3минуты хождения, пффф фигня.

LORD2 [11]  10:41 // 26 июн 2026
цитировать
С чего взял, что их много. Видимо ходишь туда-сюда
усильте ратов))O_o

черная м а м б а [12]  10:46 // 26 июн 2026
цитировать
похоже на кольцевую ветку попал )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности