08:46 Вы продолжаете продвигаться по Сводам Безумия...
.........
08:48 Вы продолжаете продвигаться по Сводам Безумия...
08:48 Вы вмешались в бой "Схватка вслепую".
3 минуты ходить, искать бой с учетом переход 1 сек- 3 сек, ну как то на издевательство похоже
ундид
Иногда хочется ходить и ходить а не попадать снова на одного и того же.А так тоже заметил что переходов стало гораздо больше.
И вообще надо 2 локи.одних в одну чтоб по 20 минут друг друга били а остальных шотных ко мне