Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 ONE BLOOD    Slvhehe [6]  цитировать
21:28 // 27 июн 2026
Я вам очень сочувствую и мне очень жаль, что он вас держит за дураков - - Yondu Udonta -

Плакса и обиженка - жду мут на форуме =)

saslik [9]  21:33 // 27 июн 2026
цитировать
Тыдыщка раньше таким не был
Gambit

теневой удар [12]  21:40 // 27 июн 2026
цитировать
Slvhehe
обидел тебя?

Iron98 [6]  21:42 // 27 июн 2026
цитировать
Slvhehe
а чу на форум вылез почем плак плак)?

Slvhehe [6]  21:53 // 27 июн 2026
цитировать
теневой удар
не обидел) Просто мАлАдец =)

Iron98
Ты такой же как и удонду) Можешь ничего не писать, твои слова пыль)

Iron98 [6]  22:19 // 27 июн 2026
цитировать
Slvhehe
я видимо то же тебя обижал

Slvhehe [6]  22:28 // 27 июн 2026
цитировать
Iron98

а вы случаем не ММ?)

laffayette [14]  22:33 // 27 июн 2026
цитировать
Iron98
это ты маркетмейкер, что руфонду топишь?
laffayette [12]-его мнгие знают постоянный гость на форуме и постоянно всем доволен

Красная [7]  22:34 // 27 июн 2026
цитировать
Iron98 писал(а):
Slvhehe
я видимо то же тебя обижал


Андрей, ты можешь обижать только детей, у которых отнимаешь персонажей, на взрослых твоя "магия" не действует
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

- Yondu Udonta - [9]  22:37 // 27 июн 2026
цитировать
saslik писал(а):
Тыдыщка раньше таким не был


да, тыдыщ-тыщ-тыщ был пожестче

не знаю в чем дело. но стал мягшее, менее вспыльчив и более меркантилен(((
но как и раньше, обиды не прощаю

Поэтому, пусть этот клоун меньше ноется на форуме, а думает как загладить свою вину.
Может банальные извинения на меня подействуют (говорю же, что мягким стал и более человечным с годами). Но чего ему точно не стоит делать, так это угрожать. Сразу же включается режим берсерка и становится абсолютно все равно на прокачку, выпадение раритетов и другие повседневные "неточности" в игровом процессе.

Slvhehe [6]  22:44 // 27 июн 2026
цитировать
- Yondu Udonta -

Мальчик :) если тебя можно так назвать, ты взъелся на меня только потому, что я тебя когда то убил шестым уровнем.
Прекращай бездумную деятельность и останавливайся, а то ты и так погряз во тьме)
P.S. и тащишь туда целый клан =)

Meary [12]  22:45 // 27 июн 2026
цитировать
скукота..

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности