saslik писал(а):Тыдыщка раньше таким не был

да, тыдыщ-тыщ-тыщ был пожестче
не знаю в чем дело. но стал мягшее, менее вспыльчив и более меркантилен(((
но как и раньше, обиды не прощаю
Поэтому, пусть этот клоун меньше ноется на форуме, а думает как загладить свою вину.
Может банальные извинения на меня подействуют (говорю же, что мягким стал и более человечным с годами). Но чего ему точно не стоит делать, так это угрожать. Сразу же включается режим берсерка и становится абсолютно все равно на прокачку, выпадение раритетов и другие повседневные "неточности" в игровом процессе.