Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Meit [11]  14:43 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
с учетом обновленных условий будет целесообразным разделить 11 и 12 уровни.

Ageres [11]  14:44 // 20 апр 2012
цитировать
Gornat
только потребности именно в серых уже нет при такой прокачке

Gornat [10]  14:50 // 20 апр 2012
цитировать
Ageres
Как вариант, есть возможность, менять пробовать различные обереги или при смени пути установить в новый комплект доспехов. Ну или вообще зачем тогда ходить туда верно. Если надо слава есть чаща.

Krayon [11]  14:50 // 20 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Ageres
Если не ошибаюсь то обереги за дароки можно приобрести.
Krayon
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Это отговорка тех кто не думает прежде чем что-то делать! Или не может думать из-за неимения того чем думают!

Gornat [10]  14:54 // 20 апр 2012
цитировать
Krayon
Это наконец-то вы вылезете из этого инкубатора следопытов и более разнообразите свой игровой процесс, а не зацикливаться и доводить себя до безумия топчась на одном месте.

КАЛАБАХА [12]  14:56 // 20 апр 2012
цитировать
Я вот что-то не пойму чё 11 хвосты поджали , до 500 репы не прокачаете никак чтоли? после 500 прокачка репы на 11 закрыта , поэтому речь о каких призовых местах идёт чё панику наводите.... я и так не часто бегаю, а вкачаю до 1000 репы и камни вставлю, так вообще буду там редким редким гостем...... паникёры и халявщики по другому не назвать.

Krayon [11]  14:58 // 20 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
Я вот что-то не пойму чё 11 хвосты поджали , до 500 репы не прокачаете никак чтоли? после 500 прокачка репы на 11 закрыта , поэтому речь о каких призовых местах идёт чё панику наводите.... я и так не часто бегаю, а вкачаю до 1000 репы и камни вставлю, так вообще буду там редким редким гостем...... паникёры и халявщики по другому не назвать.



Вот насчет холявщика это вы себе батенька! Ходить в своды на холяву за репой и мутузить 11 левел это много смелости не надо!

-Libuscha- [11]  14:59 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА я продолжу можно.. нечего паниковать! вставайте в своды, прокачайте сначала нас 12-х, потом сделают разделение и сами покачаетесь.. спасибо за предложение, я пасс, я постою в стороночке и подожду пока вы прокачаетесь.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Krayon [11]  14:59 // 20 апр 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Krayon
Это наконец-то вы вылезете из этого инкубатора следопытов и более разнообразите свой игровой процесс, а не зацикливаться и доводить себя до безумия топчась на одном месте.


Да пора бы уж тебе и правдо перестать сидеть на 10 левел 5 лет а двигаться вперед!

КАЛАБАХА [12]  15:00 // 20 апр 2012
цитировать
   Krayon писал(а):
   КАЛАБАХА писал(а):
Я вот что-то не пойму чё 11 хвосты поджали , до 500 репы не прокачаете никак чтоли? после 500 прокачка репы на 11 закрыта , поэтому речь о каких призовых местах идёт чё панику наводите.... я и так не часто бегаю, а вкачаю до 1000 репы и камни вставлю, так вообще буду там редким редким гостем...... паникёры и халявщики по другому не назвать.



Вот насчет холявщика это вы себе батенька! Ходить в своды на холяву за репой и мутузить 11 левел это много смелости не надо!


НЕт это как раз такие как ты просят то разделение им даёте, то от тысчячника сделайте, то лиги пофиксите ..... халявщик.

Croesus [11]  15:01 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА, я бы попросила про "паникеров и халявщики". "халявщики" скорее уж тогда применимо к 12 ур. и еще, эти "паникеры и халявщики" дали вам, 12, возможность нормально ходить в этот инст, а не раз в неделю

КАЛАБАХА [12]  15:01 // 20 апр 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
КАЛАБАХА я продолжу можно.. нечего паниковать! вставайте в своды, прокачайте сначала нас 12-х, потом сделают разделение и сами покачаетесь.. спасибо за предложение, я пасс, я постою в стороночке и подожду пока вы прокачаетесь, если найдутся такие нубы, кто прокачает.


Может мне за Вас ещё и детей рожать? не было желания качатся раньше, чего оно щас появилось то? продолжайте мобов бить, они как раз в вашей весовой категории.

КАЛАБАХА [12]  15:02 // 20 апр 2012
цитировать
Croesus
Просите что хотите ибо это чистое нытьё.

Aitalia [11]  15:02 // 20 апр 2012
цитировать
халява для 12 рискует обламаться... сколько паники

КАЛАБАХА [12]  15:04 // 20 апр 2012
цитировать
Суть моих слов в том что 11 аппелируют тем фактом что репу не смогут качать на 11 ур , любым персом до 500 репы качается без напряга имхо.

-Libuscha- [11]  15:04 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА Раньше небыло возможности, раньше никто и представить не мог о таких изменениях проекта в целом, знала бы я раньше о них, сидела бы на 7-м лвле и качала славу. А сейчас, я и буду мобов бить и многие тоже будут, а вы будете ждать очередь, надеюсь недолго, потому как от того, насколько вы быстро 12-е прокачаетесь, зависит то - когда я начну ходить в своды.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Krayon [11]  15:04 // 20 апр 2012
цитировать
оффтоп

КАЛАБАХА [12]  15:06 // 20 апр 2012
цитировать
оффтоп

КАЛАБАХА [12]  15:07 // 20 апр 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
КАЛАБАХА Раньше небыло возможности, раньше никто и представить не мог о таких изменениях проекта в целом, знала бы я раньше о них, сидела бы на 7-м лвле и качала славу. А сейчас, я и буду мобов бить и многие тоже будут, а вы будете ждать очередь, надеюсь недолго, потому как от того, насколько вы быстро 12-е прокачаетесь, зависит то - когда я начну ходить в своды.


Не было не возможно ,а желания и такой халявы как сейчас чтобы качатся.....

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика