Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Да что происходит то?    Монте-Кристо [10]  цитировать
13:07 // 02 янв 2024
Передвигался по локациям, никаких проблем, все нормально. Решил пойти в грезы. Вошел в инстанс. Сходу образовался перегруз на ровном месте. Ездовые животные не призываются - полный запрет на призыв абсолютно всех животных. В рюкзаке вышвырнул все, что возможно, остальное места не занимает. Перегруз аж 26 мест. Откуда и что непонятно.
Пересчитал буквально по перечню всего имеющегося - нет перегруза и быть не может!
Да что за чертовщина такая?
Плюнул, вышел из инста. Нет перегруза! Попробовал призвать животное - Сегодня это животное призвать нельзя!
Да что такое то в конце концов? Почему нельзя? Корма 25 тысяч с гаком в рюкзаке!

Монте-Кристо [10]  14:16 // 02 янв 2024
цитировать
Единоличник
Panoptikum
_ангел мести_
Ну все. Топ умер. Все трое собрались.

ч а х л и к [10]  14:46 // 02 янв 2024
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):

И еще раз повторяю не загаживай топ. Он не для твоих подколов был создан

Вроде такой большой, а до сих пор не знаешь. Но мне не сложно подсказать тем, кто ограничен одной вкладкой форума.
Для сдачи багов или подозрения на баг есть специальный раздел форума, Исповедальня называется (https://3k. mail. ru/info/forum/forum.php?f=4 <<<=== скопировать, убрать пробелы) там и создавай топик. А вообще, есть специальная форма обратной связи (http://3k. mail .ru/info/library/index.php?obj=cat&id=209 <<<=== скопировать, убрать пробелы), выбираешь раздел, описываешь проблему, она решается...

зы: видать поддомены до конца не переехали еще, ругается на мейл, как на внешнюю ссылку
зызы: я только ради ТСа вернулся бы в ОМФ
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blood Rock [9]  14:55 // 02 янв 2024
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  15:08 // 02 янв 2024
цитировать
Единоличник
да там по девизу итак все ясно, по-ходу им все же воспользовались
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика