Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

q_w_1 [10]  21:31 // 12 июн 2014
цитировать
MaD MdS
скоро бурдюлеи общие будут

Виник [4]  21:43 // 12 июн 2014
цитировать
деструктив

xanderx [11]  21:45 // 12 июн 2014
цитировать
предупреждение

Crazymen [11]  21:49 // 12 июн 2014
цитировать
давайте посмотрим, но то утверждение ,что тут вычитал ,что маги сильны маной, рассмешило

_Stepashka_ [10]  22:40 // 12 июн 2014
цитировать
как я понял, в общем то расход и кол-во маны изменится, но это не будет критичным?
маны будет хватать?

Строгий Петр [10]  23:18 // 12 июн 2014
цитировать
Зачем? Капс зло!

obmorokk [11]  23:18 // 12 июн 2014
цитировать
Строгий Петр
для того что вы больно жирно живете

-чародейка- [9]  23:25 // 12 июн 2014
цитировать
Crazymen
а ведь так оно и есть!

Строгий Петр [10]  23:27 // 12 июн 2014
цитировать
obmorokk писал(а):
Строгий Петр
для того что вы больно жирно живете

че то неодин разбой еще не жаловался

-Дракон-Артании- [5]  23:42 // 12 июн 2014
цитировать
А маленькие уровни тоже каснётся?

Hit29 [9]  00:13 // 13 июн 2014
цитировать
Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза.

не понял, а почему? Если сайчас разница маг/дамаг по манке идет 1.8 почти. Это явная резка магов будет.
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=KaMeHcKuX 238энки без каста (было бы 237 еслиб кольцо славное было у него а не с инста)
у меня 431 при аналогичном шмоте( разница в 1 кольце)

431/238=1.81. Откуда 1.5 раза ?

П.С. Привел в пример первого попавшегося дамага на ГП в аналогичном шмоте и звании для чистоты эксперимента
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Van Helsing [13]  00:25 // 13 июн 2014
цитировать
Hit29
Я вижу у вас 376 маны. У него - 238. Отношение 376/238 = 1,579.
Сейчас сравнил своего перса с аналогичным витязем. Отношение по мане/энергии примерно 1.5...
Но тут надо считать сколько урона дает 1 мана/энергия. У дамагов есть мощные усиливающие заклы. Там не все так просто.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ренессанс [8]  00:44 // 13 июн 2014
цитировать
анонс не есть окончательным решением да и чего ныть о том, чего ещё нет.
п.с. теперь и маги будут ману на мобов юзать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [12]  00:51 // 13 июн 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
анонс не есть окончательным решением да и чего ныть о том, чего ещё нет.
п.с. теперь и маги будут ману на мобов юзать

нуб он и в африке нуб----маги и юзали ану постоянно на мобов
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [8]  00:52 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
раз в пол года?=) или когда чуд больше двух?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Van Helsing [13]  00:58 // 13 июн 2014
цитировать
Ренессанс
Не могу понять с чего вы взяли, что у магов возрастет расход маны на мобах? Если линейка маны уменьшится в 1,5 раза, но при этом и стоимость заклинаний понизится в 1,5 раза. И все это затевается явно не из-за мобов. А на мобах мы итак ставим ману. Просто скажу - невыгодно ее расходовать. Могучая банка маны стоит 3 кр (ну чуть дешевле), а восстанавливает 50 % линейки. Да мне легче выйти из боя без маны и выпить 3 малых бурдюка маны, которые стоят 0,7 кр за бурдюк. И таким образом восстановить всю линейку маны за 2,1 кр, а не 50 % за 3 кр.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ренессанс [8]  01:00 // 13 июн 2014
цитировать
Van Helsing
потому как реген маны больше, вот следаком если юзать только 2 ударных закла и метку под конец боя энки крохи, а вы же скорее всего и вж и баф используете, вот откуда у чара такая выживаемость тогда?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [12]  01:01 // 13 июн 2014
цитировать
Ренессанс
может для начала Володь пофармишь чаром

P.S.в каждом бою ем серую ману на 6 неэлиток---влазит элитка иил чудо---еще 1 фиолетовую ем

Van Helsing
линейка маны магов уменьшается не в 1.5 раз а в 1.6 раз
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [8]  01:03 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
все бои следом на фиолтовых банках=) как ману уберут так сразу в маги, ну при наличии кр конечно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика