Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [12]  12:05 // 02 июл 2014
цитировать
Pavel36 писал(а):
EJIC3000
хххххватит

сяс тебе что-нить засуну
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

gemoroi [12]  13:32 // 02 июл 2014
цитировать
почему маны стало меньше чем хп??? у дамагов вроде ровно?

Байламос [4]  13:35 // 02 июл 2014
цитировать
Те изменения, что заметил на 4уровне волхв (остаток,в процентах от прдыдущего значения):
Уровень маны - 62,5%
Знак огня II - 66,7%
Цепная молния II - 68,4%
Пекло I - 66,7%
Энергетический хаос I - 66,7%

Резюме - маны бы поднять на 4,5%.

Байламос [4]  13:36 // 02 июл 2014
цитировать
gemoroi
ага и добавив эти 4,5% - уровень жизни и маны у меня выравнеется, сейчас 105/100

навигатор241 [10]  13:39 // 02 июл 2014
цитировать
gemoroi
потому что у дамагов в шмоте живучесть и дух одинаковые, а нам мудрость меньше живучести сделали хотя нет, это из-за грома так получается

EJIC3000 [12]  13:56 // 02 июл 2014
цитировать
Есть 2 вопроса
1)Почему ману в громе уменьшили более чем в 3 раза,не возместив потерю?Заклы стоимость уменьшили не в 3 раза а в 1.5---почему не возместили разницу в 1.5 раза переводом в статы хр или урона в громе? Люди платили деньги за определенный вид товара

2)Почему линейку маны на 12 уменьшили в 1.6 раза а стоимость заклов в 1.5 раза? непропорционально это вроде заявленному ранее

О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [8]  13:59 // 02 июл 2014
цитировать
EJIC3000
1 вопрос - почему маги считают во сколько что урезали, если в топе ясно сказано, что запас маны как и стоимость заклинаний будут как у дамагов, да хоть в 100500 раз порезали, главное сделали согласно анонса

п.с. *достал бритву*
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Ireland [10]  14:00 // 02 июл 2014
цитировать
А мне пофиг изменения, играю, как играется, для удовольствия: немного сражений, мобы, ресы... Не вижу смысла переживать из-за картинки, поменяли правила - будем менять тактику боя...
PS: Громы перестал покупать после экспроприации "вечных", которые, как оказалось, таковыми совсем не являлись

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

   STATZ [14]  14:00 // 02 июл 2014
цитировать
Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимания объективной картины. Если мы будем тратить время на объяснения промежуточных результатов, то вступление изменений в силу затянется существенно. Спасибо за понимание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [10]  14:00 // 02 июл 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
nikkkirus
да-да, сходите в бездну, урон тот же, а время?=)) побейте разбоем следа, а ратом берса

а вообще жду когда маны не станет, а будет энка общая что бы магом побегать

со мной в паре ходил рат, при норм упивке его, по урону всегда равны были с ним по стате

а вы чаром побейте стража ;-)

EJIC3000 [12]  14:02 // 02 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
EJIC3000
1 вопрос - почему маги считают во сколько что урезали, если в топе ясно сказано, что запас маны как и стоимость заклинаний будут как у дамагов, да хоть в 100500 раз порезали, главное сделали согласно анонса

п.с. *достал бритву*

в этом же топе ясно сказано, что уменьшение стоимости заклов будет пропорционально уменьшению линейки маны(уменьшению маны в шмоте само-собой)

P.S.*одел бронежилет*
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Казлина Дикая [6]  14:02 // 02 июл 2014
цитировать
gemoroi писал(а):
почему маны стало меньше чем хп??? у дамагов вроде ровно?

тоже этот вопрос интересует

EJIC3000 [12]  14:04 // 02 июл 2014
цитировать
STATZ
хорошо
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

навигатор241 [10]  14:05 // 02 июл 2014
цитировать
Казлина Дикая
фиолетовый шмот снимите, станет одинаково

теневой удар [12]  14:16 // 02 июл 2014
цитировать
блин у меня хп больше манны

Демон 13 [10]  14:19 // 02 июл 2014
цитировать
теневой удар
блин, так и заклы дешёвые в отличии от танков нам просто обрезание сделали

теневой удар [12]  14:24 // 02 июл 2014
цитировать
Демон 13
я думал как у домагов будет оденково хп и манна

Демон 13 [10]  14:30 // 02 июл 2014
цитировать
теневой удар
Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. это не конечный итог проблема в том, что у нас в игре сокрушителей нет

Ренессанс [8]  14:31 // 02 июл 2014
цитировать
nikkkirus
так жду же дальнейших правок, интересно магом с танками повоевать

EJIC3000
в этом топе ясно сказано, что:
Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.



Серёг, где инфа про "то уменьшение стоимости заклов будет пропорционально уменьшению линейки маны(уменьшению маны в шмоте само-собой)"

И вообще не понятно, как броник спасает от бритья головы?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика