Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Van Helsing [13]  01:04 // 13 июн 2014
цитировать
Ренессанс
Опять не понятно. Реген от камня. Он процентный. Да линейка уменьшится в 1,5 раза, значит и реген соответственно. Но и заклы будут стоить дешевле в те же 1.5 раза. Что изменится то? А на счет выживаемости чара...Она в основном от удачно прошедшего удара (критом) под ВЖ. Но явно не от регена силой духа.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


EJIC3000 [12]  01:04 // 13 июн 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
EJIC3000
все бои следом на фиолтовых банках=) как ману уберут так сразу в маги, ну при наличии кр конечно

ну ты нупЪ значит я витьком на 11 прекрастно с серой банкой энки справлялся
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Hit29 [9]  01:05 // 13 июн 2014
цитировать
Van Helsing
а всё отбой. Стриницу не обновил походу, так то да 376 манки. 1.58 коэфициент.
Вспе ника не могу привыкнуть что тут надо каждый раз что то обновлять елси фиксируешь. Видать с бездны вышел ( вроде пустой уже) а полоска маны/ХР подвисла. Смотрел с гланвого экрана а не своей инфы. Спасибо что указали, а тоб и дальше тупил
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

EJIC3000 [12]  01:06 // 13 июн 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Ренессанс
Опять не понятно. Реген от камня. Он процентный. Да линейка уменьшится в 1,5 раза, значит и реген соответственно. Но и заклы будут стоить дешевле в те же 1.5 раза. Что изменится то? А на счет выживаемости чара...Она в основном от удачно прошедшего удара (критом) под ВЖ. Но явно не от регена силой духа.

Кто такое сказал что в 1.5 раза уменьшится линейка маны?Что так сложно посчитать нынешнию разницу в линейках маны-энки между чаром и тем же витьком?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Van Helsing [13]  01:07 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
Так я и считал! Разница где то в 1,5 раза.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ренессанс [8]  01:07 // 13 июн 2014
цитировать
Van Helsing
ну мне вот думается что велет, реген и прочая фигня с линейкой маны магов давала достаточно маны, что бы не юзать ману или юзать как йошиг серую банку
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [12]  01:15 // 13 июн 2014
цитировать
   Van Helsing писал(а):
EJIC3000
Так я и считал! Разница где то в 1,5 раза.

у вас на 13 разница в 1.53,на 12--в 1.6 для меня это много что умалчивают про урезание общего колличества маны на 0.1 для моей уровневой группы
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [8]  01:16 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
доставай топор
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [12]  01:17 // 13 июн 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
EJIC3000
доставай топор

я что самоубийца на 11 еще можно витьком играть---на 12 это мучение а не игра


P.S.я первый бой на 12 витьком в %80 случаях проводил с чье-то помошь,так как сам на а+п,вся фиолетовая расходка---не мог убить 6 элиток---о чем тут еще можно говорить---баланс путей так и прет,и это уже давно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Van Helsing [13]  01:18 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
На 13 - все по другому! Кто не витек - тот самоубийца!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


EJIC3000 [12]  01:20 // 13 июн 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
EJIC3000
На 13 - все по другому! Кто не витек - тот самоубийца!

да слышал про контру и удары под нее---но что то мне подсказывает что чары себя тоже неплохо там чуствуют численность их что то не уменьшается на 13
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [8]  01:28 // 13 июн 2014
цитировать
EJIC3000
слышал он... то всё злые языки врагов чароцарствия

посмотрим сколько чаров после балансировки вернуться в старые пути
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

EJIC3000 [12]  01:30 // 13 июн 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
EJIC3000
слышал он... то всё злые языки врагов чароцарствия

посмотрим сколько чаров после балансировки вернуться в старые пути

ну я не знаю--- насколько же нуна чара порезать чтоб я в витька вернулся
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_атлант_ [9]  01:33 // 13 июн 2014
цитировать
Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический.


Поздравляю)) мы шли к этому целых 7 лет...
Жизнь прекрасна...

CoLdMeN [6]  02:49 // 13 июн 2014
цитировать
nasos
а как же волхвов щемили до 5 го да и чару волхв по урону уступает?)

CoLdMeN [6]  02:54 // 13 июн 2014
цитировать
проста рат
у нас счас манку порежут потом у вас хп срежут вот тогда все подровняються ) и действительно весь каст станет обшим)

CoLdMeN [6]  03:07 // 13 июн 2014
цитировать
ARTUS
идеально урезали манку добавте хп как у танка

GammY [11]  08:14 // 13 июн 2014
цитировать
_атлант_

game-over [4]  08:46 // 13 июн 2014
цитировать
быстрее обьединяйте линейки\ а но из магов скоро совсем вкусное мясо сдераете для сражей

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика