Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

навигатор241 [10]  15:18 // 20 июн 2014
цитировать
Hit29
наверно речь идёт о хаосе, а не пекле? пекло - травилка

Hit29 [9]  15:19 // 20 июн 2014
цитировать
навигатор241
наверно, путаюсь в заклах, свои то не все знаю. Я так, в общих чертах расписал
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

KAPACb [10]  15:32 // 20 июн 2014
цитировать
Hit29
интересное кино))) хаос режут... а дамагов волхву как убивать?

Hit29 [9]  15:42 // 20 июн 2014
цитировать
KAPACb
а это админам уже решать, тут думтаь надо. Наши догадки и доводы на эту тему не сильно влияют.
Просто обговариваем возможные подводные камни а там математики пусть настраивают так, чтобы КПД ваших заклов осталось на прежнем уровне, где то на 25% порежут, где то не тронут ничего. Логика математиков-балансеровщиков в тройке даже Блазеру, Корвику и ко не всегда понятна наверно
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

gidros [11]  20:04 // 20 июн 2014
цитировать
__хомяк__
Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила /
или читать неумеешь или просто тупишь???

теневой удар [12]  20:28 // 20 июн 2014
цитировать
Сосут, Сосут домаги безбожно, Сосут мою манну в обороте, быстрее бы профиксели сосунов

Хохол Боевой [11]  14:53 // 23 июн 2014
цитировать
ну как успехи
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Корвинус [13]  14:58 // 23 июн 2014
цитировать
«В связи с планирующимся изменением механизма сжигания маны даже в случае обнаружения бага править его ДО реализации анонсированного бессмысленно.» © Крохотуля Мими

Какая разница по старой или новой формуле считать критический урон по мане/энке, если проблема в том, что на величину этого крита судя по всему влияет срабатывание оберегов Зарры (крит может прилететь на 100% линейки маны/энки), чего вроде как быть не должно?

«ДО реализации анонсированного» - это несколько дней или несколько лет? Как сейчас играть то?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

masya12 [5]  15:00 // 23 июн 2014
цитировать
называется донылись

Чернокнижник88 [10]  15:06 // 23 июн 2014
цитировать
поубавится магов, чую

Хохол Боевой [11]  15:08 // 23 июн 2014
цитировать
masya12
Сосали бы у тебя так - как у нас, то вы бы тоже ныли
Я в своды хочу, а из - за этих приколов (выше перечисленных) не хожу
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

глафинатор [12]  15:35 // 23 июн 2014
цитировать

alol [12]  15:59 // 23 июн 2014
цитировать
Хохол Боевой писал(а):
masya12
Сосали бы у тебя так - как у нас, то вы бы тоже ныли
Я в своды хочу, а из - за этих приколов (выше перечисленных) не хожу

Они ныть не успевают - отсасывают до смерти
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

DEREBAS [8]  18:05 // 23 июн 2014
цитировать
та что все таки будет ?

Зуммер [12]  18:22 // 23 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Неделя прошла 2 стороной сиотрит 3 как ворон пролетает вы что хотите магов в угол загнать непонимаю вам надо подщитать дайте корвинусу он все за сутки вычислит в лучшем виде а чегонам в своды не ходить с вашими тормозами

глафинатор [12]  11:35 // 24 июн 2014
цитировать

Блазер [10]  11:36 // 24 июн 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
Крохотуля Мими
Неделя прошла 2 стороной сиотрит 3 как ворон пролетает вы что хотите магов в угол загнать непонимаю вам надо подщитать дайте корвинусу он все за сутки вычислит в лучшем виде а чегонам в своды не ходить с вашими тормозами

обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

life_limit [7]  13:27 // 24 июн 2014
цитировать
ну что там? готовиться в другой класс переходить или где?
Это не лаги, это фишка :cool:

KAPACb [10]  13:53 // 24 июн 2014
цитировать
life_limit писал(а):
ну что там? готовиться в другой класс переходить или где?

и какой же класс выбрал мусье, чтобы оставаться великим нагибатором?

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика