Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-МЕФИСТО- [7]  16:46 // 30 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими

а как тогда магам играть эти дни предполагается? ставить по 3-4 банки маны и кроме значительно увеличившихся за счет этого затрат еще и умирать через раз ввиду недостатка банок ХП? и в связи с этим еще один вопрос-будет ли компенсация магам, учитывая, что,кроме всего прочего, мы еще и с праздничными бонусами за оставшееся время фактически пролетаем?

FR13NDS [11]  16:49 // 30 июн 2014
цитировать
что вы головы глумите то..
сначала приведут к общему знаменателю. сделают общие банки./каст линейкм энки у всех класов.
а потом начнутся правки баланса. с измененияем колическва энки у магов и стоимости заклинаний



LUTSEFER [10]  16:57 // 30 июн 2014
цитировать
Мда...теперь танки рулить будут полюбому Решили магам т.к. "они и так сейчас хорошо себя чувствуют" яйца отрезать и посмотреть что из этого получится

   STATZ [14]  16:59 // 30 июн 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Крохотуля Мими
у меня вопрос. Как играть с новой линейкой, но старой стоимостью заклов?
Или стоимость поменяют максимально быстро?


Сначала уменьшат стоимость заклов, потом линейку. Ситуации, когда стоимость заклов прежняя, а линейка урезанная, не предполагается.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Kossi [7]  17:02 // 30 июн 2014
цитировать
STATZ
огромное спасибо

нупик [12]  17:04 // 30 июн 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
Ты как от этого страдаешь что за компенсацию выступаешь?
Не надо резать линейку маны.Пусть маги чвакают будем считать недостатком пути на 11+
Чего вы на линейку маны ведетесь?Да танк и дамаг в плюсе от этого НО дело не в этом
Сколько можно вводить описания а потом менять произвольно?
Топ ниочем а столько тут отписалось.

   STATZ [14]  17:05 // 30 июн 2014
цитировать
-МЕФИСТО-

Перечитайте, пожалуйста, мой ответ сверху. У магов за сутки халявы отбирать ещё нужно, по-хорошему. Но мы не такие. Это как раз компенсация за стресс от наличия магов в топике Мими.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

навигатор241 [10]  17:07 // 30 июн 2014
цитировать
STATZ
уря!!! все на мобов и в чащу
Blacky73
огонь и молния уже новый расход

Blacky73 [10]  17:09 // 30 июн 2014
цитировать
STATZ
Вот бы еще точные временные рамки этой халявы узнать

На самом деле стоимость ударных заклов уже срезали вроде
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-МЕФИСТО- [7]  17:10 // 30 июн 2014
цитировать
STATZ
мой вопрос был раньше вашего ответа) уже прочитал, отлично если так, спасибо за ответ)

-МЕФИСТО- [7]  17:11 // 30 июн 2014
цитировать
нупик

ты или не читал того, что я написал, или не понял, или прочитал, но понял как захотел, ну или скил чтения/понимания прочитанного либо и того и другого на таком уровне

Otto Dix [11]  17:19 // 30 июн 2014
цитировать
Уже отрезали, нормуль
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

нупик [12]  17:20 // 30 июн 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
Как ты пострадаешь если тебе в пропорции урежут ману и стоимость заклинаний?
Я не понимаю зачем ниже 11го вообще этим заморачиваться?
Изменения с маной стали стали насущными только после изменения работы оборотов.
1.Крит по мане= 2 оглушкам
2.Урон по мане гораздо меньше урона по енке а следовательно если оба перса сухие выиграет тот кто с енкой.
Если на 2й пункт мне начхать пусть это будет кривым подсчетом баланса путей то первый пункт в очередной раз говорит о том что описания данные администрацией можно не читать а видимо спрашивать "А чего усилять будете?".

-МЕФИСТО- [7]  17:30 // 30 июн 2014
цитировать
нупик
последний из предложенный выше мной вариантов значит-принято)

нупик [12]  17:34 // 30 июн 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
Забрали рубль дали 5 копеек и все довольны .Пусть будет так .

Брандер [10]  17:49 // 30 июн 2014
цитировать
вместе с прочими правками игрового баланса

наконец то
приведите Вия...

-Священник- [12]  17:54 // 30 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический.

Этот этап изменений на сколько скоро ожидать?

sckrabL [11]  18:15 // 30 июн 2014
цитировать
Флуд. Оффтоп.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Карадор [9]  22:04 // 30 июн 2014
цитировать
вот оставибили бы как сейчас есть

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика