Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Excel [9]  15:24 // 02 июл 2014
цитировать
в пве никаких изменений не почувствовала
Избегать нужно двух типов людей - серийных убийц и тех, кто пишет [Спасибки].

нупик [12]  15:24 // 02 июл 2014
цитировать
EJIC3000
Я раньше мог дафнуть чуть больше 6 раз на пустой линейке а сейчас ровно 6
Вроде изменилось в глобальном плане

EJIC3000 [12]  15:26 // 02 июл 2014
цитировать
нупик писал(а):
EJIC3000
Я раньше мог дафнуть чуть больше 6 раз на пустой линейке а сейчас ровно 6
Вроде изменилось в глобальном плане

сяс на первом бою 2 маны могучки не хватило
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

нупик [12]  15:31 // 02 июл 2014
цитировать
EJIC3000
Я все равно в разбои уйду после того как гром слетит и это вопрос задолго до всех этих событий был решен.Просто странно как считали когда резали линейку?
1.С калькулятором
2.При помощи супер-пупер мега компутера
3.На счетах деревянных
4.столбиком на гумажке
И потом при равных линейках с домагом почему заклы у домага дешевше?

SeIdu_Dumbiy [12]  15:36 // 02 июл 2014
цитировать
нупик

Tweety [10]  15:37 // 02 июл 2014
цитировать
Артем,раз вы читаете этот топ,то скажите пожалуйста как назвать другим словом (не кинули) то,что вы сделали с громами?Выскажите ваше мнение пожалуйста, если вы считатете,что надо дождаться окончания правок,почему на всем что имеет срок годности(в т.ч. громах) не остановить этот самый срок?

Спасибо за ваши ответы

serg_ok [12]  15:37 // 02 июл 2014
цитировать
нупик
в екселе . стас же показывал как то их

Ренессанс [8]  15:38 // 02 июл 2014
цитировать
нупик
да погодите переходить - напоминаем, что балансные изменения, связанные с парой волхв-чародей, будут выпущены позднее (вместе с прочими правками игрового баланса).

Я бы не спешил
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

- K O T - [10]  15:38 // 02 июл 2014
цитировать
Как то неуютно стало. Банок маны больше тратится на мобах.
При выпивании каста линейка жизни больше линейки манны. Не пойму, так должно быть теперь у магов или я что-то пью не то??

нупик [12]  15:39 // 02 июл 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
serg_ok
Бафами считать конечно некоректно надо считать по использованию ударных заклинаний в совокупности с остальными но баф чаровский нужно бы до 66 опустить или вообще до 60

serg_ok [12]  15:40 // 02 июл 2014
цитировать
нупик
сделали как у домагов . правда я уже не помню сколько там цена. у танка 90 вроде баф стоит. заклы точно как у домага

нупик [12]  15:40 // 02 июл 2014
цитировать
Ренессанс
Я в шмот магический не вставлял обереги зеленые Зарры еще до того как.....
Это не связано с изменениями никак просто в ВС мне больше разбоем импонирует

serg_ok [12]  15:41 // 02 июл 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
нупик
и вообще пошли в своды глянем что да как

Робкий зайчик [11]  15:42 // 02 июл 2014
цитировать
Оченно интересно будет посмотреть на то как маги в разбои уйдут, а потом обратно. Я на апе случайно разбоя взял-пришлось шмот на следа покупать

нупик [12]  15:43 // 02 июл 2014
цитировать
serg_ok
Точно я просто считал по 10му

SeIdu_Dumbiy [12]  15:44 // 02 июл 2014
цитировать
serg_ok
на работе,вечерком можно сбегать.

навигатор241 [10]  15:45 // 02 июл 2014
цитировать
попробывал на мобах - хуже стало. не критично конечно, но ощущается если стрелу ещё порежут - будет швах а так пока по личным ощущениям не хватает примерно 20 маны в линейке на малом велете и это с громом, с посохом марилия скорее всего нехватка будет ощутимее

serg_ok [12]  15:46 // 02 июл 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
вечером не будет дароков за славу. сегодня среда же)

SeIdu_Dumbiy [12]  15:46 // 02 июл 2014
цитировать
serg_ok
так за места то будут)

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика