Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ренессанс [8]  00:14 // 03 июл 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
Ренессанс
у берса урон в ранде с соответствующей упивкой,сам это прекрасно знаешь и он как и закл не мобобой,так что его вообще не стоит сравнивать в пве

берс и рядом не стоял с разбоем по пвп, а разбой тоже не пве

п.с. если менять местами стрелу и хаос - да, стрелу резать, хаос усилять
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Банфист [7]  00:17 // 03 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
-Ok-
вообще местами поменять стрелку зеркало и хаос=) стрелка 4ой как у всех, после зеркало и в конце реальный боевой закл - хаос, ну то моё имхо

года 3 назад уже предлагал поменять их местами, будучи на 4ке, не послушали.
Странно почему меня забанили, когда я высказал свое мнение про "маги теряют свою фишку" а других нет...ну да ладно
=]

Ренессанс [8]  00:19 // 03 июл 2014
цитировать
Банфист
могу забанить за то что вводите в заблуждение сейчас попросту недоговариваете всей причины бана
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

боровник [9]  00:34 // 03 июл 2014
цитировать
да фигня это раньше на фио велете при перуне банку маны не пил щя приходится юзать

Габриель [10]  01:14 // 03 июл 2014
цитировать
Обидно что магов порезали, ну ладно... А вот обьеденения кастов может порушить профы, тут не семь раз подумать бы а все СТО прежде чем резать!!!

Солнечная Луна [11]  01:19 // 03 июл 2014
цитировать
Всё фигня, кроме постоянного допурона по манке, откуда он берётся? В сумме удар получается почти такой же, как и раньше, вот только линейка-то уже далеко не та

TUNING [4]  03:18 // 03 июл 2014
цитировать
мана пропала стала ниже уровня жизни я ведь даже банками манны не пользовался ,а теперь как дальше играть маны сейчас не хватает за что мне это

LUTSEFER [10]  05:42 // 03 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1291961784
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1291961786
АДМИНИСТРАЦИЯ - ну расскажите где в них разница
И где там увиличение колва мані в бижутерии и касте

_Hellcat_ [8]  07:56 // 03 июл 2014
цитировать
"унисекс" какой-то получился: ни мальчик и ни девочка, ни маг и ни домаг

ikyd [12]  08:00 // 03 июл 2014
цитировать
разрешите тогда сменить путь с сохранением красных камней в вещах не за реальные деньги хотябы 1 раз буду вам благодарен.

Карадор [9]  08:20 // 03 июл 2014
цитировать
LUTSEFER
забавно
амули за служа и богатыря=равные хар-ки, тож самое дружинник и десятник, сотник и тысячник равны

Махитка [8]  08:25 // 03 июл 2014
цитировать
Вчера била мобов, разницы непочуствовала. Теперь надо сходить в МБС.

qwert1986 [10]  08:26 // 03 июл 2014
цитировать
Махитка писал(а):
Вчера била мобов, разницы непочуствовала. Теперь надо сходить в МБС.

ещё 1 волхв с не порезаной пока стрелкой)

SOADfan [9]  08:29 // 03 июл 2014
цитировать
А это нормально что почти в 3 раза ману в громе порезали?
Это полный фиаско:((

_Hellcat_ [8]  08:49 // 03 июл 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
Махитка писал(а):
Вчера била мобов, разницы непочуствовала. Теперь надо сходить в МБС.

ещё 1 волхв с не порезаной пока стрелкой)


Великий Ужас [12]  08:50 // 03 июл 2014
цитировать
Спасибо ! Мне понравилось )
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

puffik [10]  09:14 // 03 июл 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
puffik
удачи в боях.щас волхвов прибавиться
так ребаланс то будет,УЖЕ ж написали.

будет много вохвов, в витязи подамся,,, или вообще в танки уйду

иреночька [8]  09:18 // 03 июл 2014
цитировать
кончайте ману резать уже меньше чем хп
жду компенсу.

POCOMAXA [4]  10:23 // 03 июл 2014
цитировать
порезать еще танков так вообще нормально будет, а то танк быстрее высушивает меня, чем я его

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика