Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

хохор [13]  12:39 // 03 июл 2014
цитировать

упс - это не тот топ

sprint [12]  12:40 // 03 июл 2014
цитировать
маги давайте в раты переходите хватит ныть что сопли развели? ратов пол года на 12 в сводах 5-10 персов постоянных..вычислять нас уже не надо.На прошлом клановом, больше свитков снятия прокл истратил чем лечения

GOMBO [12]  12:43 // 03 июл 2014
цитировать
sprint
EJIC3000 нубася))

-маусс- [7]  12:55 // 03 июл 2014
цитировать
потестил сегодня для сравнения линейку маны на перуне. Особых изменений не увидел, так что стонать пока воздержусь приберегу силы для объявленных правок связки чар-волхв
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Хохол Боевой [11]  13:00 // 03 июл 2014
цитировать
Да чего вы ноете Маги то, маги сё...
Переодевайтесь в магов и не парьте себе и людям мозг.
Надоели блин нытики
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

puffik [10]  13:04 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
нестыковка в дополнительных 7000 кр, каторых нехватило уйти в маги,

qwert1986 [10]  13:05 // 03 июл 2014
цитировать
   puffik писал(а):
Torsvald
нестыковка в дополнительных 7000 кр, каторых нехватило уйти в маги,

так нафига сравнивать свой переход.и маговский)который как вы сами утверждаете на 7 тыщ дороже?

puffik [10]  13:08 // 03 июл 2014
цитировать
qwert1986
а я и не сравнивал)))

Torsvald [10]  13:08 // 03 июл 2014
цитировать
puffik писал(а):
Torsvald
нестыковка в дополнительных 7000 кр, каторых нехватило уйти в маги,

что у нас цена шмота на 7к отличается? хотя даже если так заплатил 7к и ходи нагенай всех превосходящим классом
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

qwert1986 [10]  13:11 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
бижа.каст....

puffik [10]  13:11 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
например кольца и амулеты, а точнее камни в них, мне один комплект охотничей бижутерии обошел ся бы 3300, плюс как минимум один для ПВП, и каст каторый у меня закуплен был на тот момент та физа

Torsvald [10]  13:13 // 03 июл 2014
цитировать
puffik
Так это копейки по сравнению с тем что была бы возможность играть самым "рулящим" (как вы говорите) путем Всё-таки вы где-то лукавите
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

qwert1986 [10]  13:13 // 03 июл 2014
цитировать
puffik писал(а):
Torsvald
например кольца и амулеты, а точнее камни в них, мне один комплект охотничей бижутерии обошел ся бы 3300, плюс как минимум один для ПВП, и каст каторый у меня закуплен был на тот момент та физа

да не будете вы волхвов убивать не радуйтесь

puffik [10]  13:15 // 03 июл 2014
цитировать
qwert1986
а при чём тут волхв??? что вы меня путаите?))))

puffik [10]  13:20 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
копейки???? сколько стоит один шлем великий??? мне переодевания обошлись порядка 27000, если для вас копейки, не нойте на форуме, меняйте путь на тот каторый считаите лучшим

Torsvald [10]  13:24 // 03 июл 2014
цитировать
puffik
Смотрю в душе вы остались танком Потратили 27000 перейти в следа, а так бы потратили как сами говорите 27000+7000 и перешли бы в "руляшего мага"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

puffik [10]  13:29 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
да, дальнейший переход в танки обойдется дешевле)))

ХаофинкаЯ [7]  13:55 // 03 июл 2014
цитировать
сходила в чащу.. слила в легкую вот этому человеку http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Dengen .. без обид, все мы качаемся. это понятно.. но когда мне не хватает ни маны (банка была в слоте красная) ни жизни убить такого простенького дамага.. слов не хватает... и каст у меня получше был.. ( перун великий против простого и великая аура против никакой.. гром, половина бижи против голого места для колец.. )
читала тут вчера, что дорогие наши админы думают уменьшить урон у чаров.. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! я только мобов тогда смогу бить...

Светлая луна [10]  14:09 // 03 июл 2014
цитировать
Сходила в чащу,потестила...хуже,чем волхвам только чарам .Администрация,вы хотите ликвидировать магов как класс? Стрелку порежут и можно будет о мбс забыть ,придётся сидеть на ресах и ждать перемен,хотя рынок вы тоже уже изуродовали...печально всё

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика