Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KILLMEN [10]  22:55 // 03 июл 2014
цитировать
shpayk писал(а):
непонятно почему ноете у меня как было так и осталось

наверное потому что у тебя гром

shpayk [11]  22:57 // 03 июл 2014
цитировать
KILLMEN
так в громе тоже ману порезали до дамаговского уровня


KILLMEN [10]  23:02 // 03 июл 2014
цитировать
shpayk писал(а):
KILLMEN
так в громе тоже ману порезали до дамаговского уровня


но лично я стал больше чаще ману пить и бурдей принимать, особенно заметно с маной в первом бою

Хахаль [10]  23:08 // 03 июл 2014
цитировать
чет перемудрили, ману пить на мобах каждый бой теперь нада, раньше редкость была
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

DESERT RAT [12]  23:09 // 03 июл 2014
цитировать
непривычно, да
вроде маны и хватает, но то, что ее так мало - слегка нервирует

Свирепый витязь [10]  23:11 // 03 июл 2014
цитировать
Хахаль
нефига се... мне в каждем бою приходиться пить, а вы даже не думалии об этом

Афилия [9]  23:17 // 03 июл 2014
цитировать
Свирепый витязь
может тогда вам и урон срезать или нам добавить? ну так чтоб совсем одинаково было

Свирепый витязь [10]  23:32 // 03 июл 2014
цитировать
Афилия
а что у вас урон меньше? скоко боёв провёл и я не заметил разницы. +/-5 не считаю разницой

Лаки25 [9]  23:39 // 03 июл 2014
цитировать
Всё печально....

Афилия [9]  23:44 // 03 июл 2014
цитировать
Свирепый витязь
ну не скажите) соклане-домаги часто скидывают красивые циферки своих ударов, я такие удары даже под ВА не смогу воспроизвести... причем разница очень ощутимая

Memento Mori [10]  23:44 // 03 июл 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо,


И вам - не хворать.

Потестил бездну, элиток, соседей.
Внедрённые изменения - навоз на палочке.

Свирепый витязь [10]  23:52 // 03 июл 2014
цитировать
Афилия
скажу скажу) редко бывает удары за 400, но эт ток под доп бафами своих саратников..
а так если мой соперник чар и каст одинаковый то удары одинаковы

Жиханша [4]  00:00 // 04 июл 2014
цитировать
что за ре баран шме баланс....есле в обасте то ты будеш рубить если нет то тебе ничего не поможет...

Ренессанс [8]  00:14 // 04 июл 2014
цитировать
Van Helsing писал(а):
Ренессанс
Если ваше "мнение" меня заинтересует - я напишу вам в приват.
Мне же хочется услышать действительно объективные мнения.


забыл спросить

а мнение магов, которых всё устраивает - объективное мнение или субъективное? а может пойти самому потестить
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

МЕРЛЮ [7]  00:33 // 04 июл 2014
цитировать
линейку манны срезали = заклинания сделали дешевле
реген манны уменьшился в 1.5 раза = ????
манны реально стало нехватать

Корвинус [13]  00:37 // 04 июл 2014
цитировать
Блин да чего вы ноете?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  00:39 // 04 июл 2014
цитировать
Свирепый витязь писал(а):
если мой соперник чар и каст одинаковый то удары одинаковы

А вот это как раз непорядок Если ваш соперник чар на одинаковом касте то его удары ДОЛЖНЫ быть сильней на исходя из описания путей и их сопротивлений друг-другу
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

DESERT RAT [12]  00:41 // 04 июл 2014
цитировать
буду искренне рад если хотя бы четверть или даже треть магов свалит в другие пути
сам же не уйду..останусь..все устраивает

Ренессанс [8]  00:43 // 04 июл 2014
цитировать
DESERT RAT
низя, все маги в чарах должны быть и буду очень рад если ещё добавится с витьков и следопытов к примеру
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика